Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зайчик мама и Федор (2 месяца)

Хочу креветок, но боюсь колик

у Федора.
Что скажете? Его же не должно пучить на креветки или лучше подождать мне?
05.07.2005 17:11:07,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам 3,5 мес, я ем и ничего. Может попробовать немного. 05.07.2005 17:20:38, Nadiusha
Зайчик мама и Федор (2 месяца)
Вот спасибочки! :)) 05.07.2005 17:23:41, Зайчик мама и Федор (2 месяца)
червячок
На креветки пучить? Да нет, другое дело. что врачи мне говорили, что это аллерген сильный - морепродукты, но если ребенок не аллергичный, то еште на здоровье. 05.07.2005 17:13:53, червячок
Зайчик мама и Федор (2 месяца)
СПАСИБО! :))
ТТТ пока аллергий не выявили никаких
05.07.2005 17:23:23, Зайчик мама и Федор (2 месяца)

Читайте также
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Правила сервировки: простые алгоритмы создания праздничного настроения для летнего стола
Как красиво сервировать летний стол без сложного декора и больших затрат? Простые правила, сочетания цветов, идеи оформления и быстрые алгоритмы, которые помогут создать атмосферу праздника дома, на даче или в саду.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!