Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛЮС & Дим (ПОЛГОДА!!!)

мои дела...((

была я в Габричевского у гинеколога. Прошла все обследования. Итог: перчатка разлагалась и привела к полному дисбаку внутри. Врач была в ужасе как у меня там все внутри... + в РД когда меня зашивали, сказали, что матка не порвана... а она была порвана очень. В итоге она сама заросла и заросла криво, вся деформирована, вся в шрамах. Т.е. теперь ЕСЛИ я забеременею (а в этом тоже сомнения), то будет крайне сложно выносить, матка не выдержит(( а если выдержит, при родах разорвется вся нафиг...
05.07.2005 14:56:10,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мэри Поппинс
очень сочувствую. Можно как-то поправить это? 05.07.2005 22:07:42, Мэри Поппинс
Сингапурская полуночница (нам 4)
О, господи !!! Очень сочувствую !!! Я маленько в наш суд не верю, но если силы и упорство есть - В СУД !!! И удачи !!!! 05.07.2005 19:26:30, Сингапурская полуночница (нам 4)
-(((( КОШМАР КАКОЙ!!! в суд бы на них подать, а? 05.07.2005 19:25:28, танцующая змейка
Gekata
нда... ооочень сочувствую!! просто слов нет... поддерживаю Тыкву - в суд... 05.07.2005 19:03:14, Gekata
Ужас какой, сочу... 05.07.2005 18:12:15, Иртим
Батюшки! И это 21 век! Очень сочувствую. Но не надо отчаиваться. Ведб можно найти действтиельно хорошего специалиста, который сможет помочь справиться со всем этим. 05.07.2005 16:31:43, May
Lelya и Алёнка (уже 6!!!)
Кошмар!!! Просто нет слов! А что говорят врачи? Ведь надо что-то предпринимать!! 05.07.2005 16:20:33, Lelya и Алёнка (уже 6!!!)
Очень сочувствую, кошмар какой-то (( руки бы таким врачам пообрывать. Ты обязательно кому-нибудь еще покажись, может что-то исправить можно и не так все плохо, а мы кулачки зажмем, чтобы все обошлось. 05.07.2005 15:47:18, Nadiusha
Бедняжка...Какие же у нас врачи всё-таки "хорошие"...уроды. В суд есть возхможность подать? Подавай не раздумывая. 05.07.2005 15:41:28, Тайна (Кит_7м. и Кэт_2,4г.)
Сказочница и Утя(4м.)
((( Оль, может не так все плачевно? некоторые врачи любят сгущать краски. Обязательно у другого гинеколога проверься. Очень сочуствую 05.07.2005 15:19:56, Сказочница и Утя(4м.)
Тыква
Ольга!!! Срочно все выписки и заключения врача и к юристу. В ЖК после родов не была??? Я бы еще собрала все выписки из роддома и... подала в суд!!! Уже писала про ненависть к студентам в роддомах, мне самой в июне от них досталась. В суд пошла для того, чтобы студентов не допускали к роженицам!!! Я на твоем месте все и вся поставила бы на рога. А что говорит или еще не сказал по этому поводу муж??? Наверняка вы еще детей планируете? Тогда восстановление здоровья и твое лечение после суда можно потребовать от роддома. 05.07.2005 15:18:10, Тыква
Ты думаешь, стоит в этом роддоме потом продолжать лечиться? 05.07.2005 15:20:00, Амдерминец и Саша (4 мес.)
Тыква
денег все равно с них не получить... в любом случае возьми все бумаги и сходи к адвокату или юристу. Адвокатская конс-ция 500 руб, но по крайней мере тебе все объяснят. После суда. я думаю, будут лечит как самих себя. В платной клинике лечиться дорого, в ЖК - бессмысленно. 05.07.2005 15:23:54, Тыква
Феюшка(Глебыч,6,5 )
по-моему за такие дела нужно подавать в суд!!! пусть возмещают за такое полнейшее безобразие!!!!! 05.07.2005 15:08:24, Феюшка(Глебыч,6,5 )
Солны6ко+Львенок
:-(((
А что за перчатка-то?!
Сочувствую....
05.07.2005 15:04:47, Солны6ко+Львенок
А вообще, насколько я помню, врач у тебя мужчина был? Вот кое-что бы ему порвать, и пусть само срастется за такие дела! Ужас какая я злая просто! 05.07.2005 15:04:02, Амдерминец и Саша (4 мес.)
Не понимаю, Люс, какая перчатка?????? Неужели забыли????? Слов нет.... Просто кошмар какой-то...... Не вешай нос пока. В конце-концов, если захочешь еще, ведь можно не рожать самой, кесарево сделать... Пусть только времени теперь побольше пройдет, и, наверно, тебе теперь надо найти хорошего специалиста, и все вопросы - только с ним. 05.07.2005 15:03:18, Амдерминец и Саша (4 мес.)
ЛЮС & Дим (ПОЛГОДА!!!)
смотри ссылку 05.07.2005 15:07:13, ЛЮС & Дим (ПОЛГОДА!!!)
Под сильным впечатлением... А как вообще можно забыть перчатку???? Они что, там раздеваются? А почему халаты тогда не забывают? Тапочки, млин, еще можно. Да что там, вообще может стоит радоваться, что они пациентку с мусорной корзиной не перепутали!!!
А еще разговор медсестер вспоминаю, пока я лежу враскоряку, а они доктора ждут. "Я тут со знакомой виделась, она в стоматологи пошла. Я ей говорю, не понимаю, как вы там работаете, ведь совершенно развернуться негде" А у нас значит есть где разворачиваться.....
В суд надо подавать. Лучше бы, конечно, доктор какой-нибудь все это достал, тогда бы точно документ был, но учитывая все вместе, вполне и этого достаточно.
05.07.2005 15:19:13, Амдерминец и Саша (4 мес.)

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!