Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ракушка и Владюшка 7мес.

девушки хочу спросить про стирку. я ребе

девушки хочу спросить про стирку. я ребенка передеваю по 7-8раз на дню, вот он поспал я передеваю майку другую , поиграл, опять спать ложиться (в жару ополаскиваю) и опять передеваю..т.д... вот так за день накопиться ,что по три раза на дню стираю, а вы как? так мне страшно становиться ведь так машинка и трех лет не протянет.
05.07.2005 12:37:54,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
у нас трое взрослых и трое детей, я тоже не выношу всяких пятен, даи жарища сейчас, все равно надо часто переодеваться, но все равно стираем через день - стиральная машина стандартная, не супербольшая... но тряпья при таком подходе нужно много, это да:)) 05.07.2005 19:02:19, fri
Я стираю 2 раза в день, но мы без памперсов дома, да и на улице почти всегда - жара :0) 05.07.2005 16:33:57, Эллочка и Тимошка
Lelya и Алёнка (уже 6!!!)
не поняла, машинку 3 раза в день загружаете? И хватает вещей? Ну, мы переодваться может раз 5 на дню (поели-испачкали, описали нечаяно, погуляли, срыгнули), а можем и в одном ходить пару-тройку дней. Если чистая одежда - чтож ее стирать. А машинку запускаю, только когда более-менее накопится - получается 1-2 раза в неделю, а то и в две. 05.07.2005 16:30:03, Lelya и Алёнка (уже 6!!!)
Переодеваю одежку по мере загрязнения, на улицу отдельно одеваю, после купания тоже чистое. 05.07.2005 15:51:41, Nadiusha
Солны6ко+Львенок
Ничего себе...нет, я видимо лентяйка - утром одеваю "домашнюю одежду" чистую - в ней он весь день в квартире и колбасится, на улицу другой комплект одежды и все. Во время еды почти не пачкается, т.к в слюнавчике. Тоже стираю в машинке, но получается надо ее запускать раз в 2-3 раза. 05.07.2005 15:12:27, Солны6ко+Львенок
Leshas(9 мес)
Свою переодеваю только когда от слюней кофточка намокла или во время еды испачкала. Еще для улицы и дома у нас разная одежка. Ну и штаны раз в два дня меняю, потому как ползает, коленки грязные становятся. Стираю в неделю раза 3. У нас просто много одежки и есть возможность копить грязное белье:))) 05.07.2005 13:07:37, Leshas(9 мес)
Ой... не, я только после купания переодеваю, ну или по мере надобности (описает, или жарко - комбез на кофточку поменяю и без штанов лежит, и т.п.). То есть не чаще, чем раз в день. 05.07.2005 13:00:35, Мамулечка
Мы тоже часто переодеваемся + пеленки. так что машины 2 в день стираю. 05.07.2005 12:54:13, Натик&Ксенечка (пятачок-с :)))
Brusnichka
Аналогично:-)))) 05.07.2005 13:54:51, Brusnichka
Strawberry
Я переодеваю 1 раз после купания + на прогулку в другом ходим + если испачкается (срыгнет или памперс протечет). Но мы памперсные, т.е. описанной одежды у нас почти нет. 05.07.2005 12:45:42, Strawberry
ракушка и Владюшка 7мес.
нет мы так то то же памперсные, но их надеваю только гылять и спать на ночь. а так без него. да и тоже голышом но все равно то кофту обоссыт, то одеялко на котором сидит.(особенно пеленок много на кот. сидит.) представьте писает он допустим каждые 20мин. и каждый раз из под него пеленки менять. он у нас еще не ползает по полу, так что то в ходунках, то в стуле для кормления, то в качалях, в кроватке....и везде подстилать надо. вы так же или как то по другому подскажите плиз 05.07.2005 13:07:29, ракушка и Владюшка 7мес.
Strawberry
Нет, мы совсем памперсные. Когда жарко, я проветриваю его, но это редко, так как на мокром или в мокром он не сидит категорически, писает он часто, а пеленок у меня всего штук 10 (толстых и тонких вместе). 05.07.2005 14:49:46, Strawberry
Мой в памперсе только когда по делам идем - дома без оного и гуляем тоже просто так. Стираю раз в день, но он ползает уже вовсю, больше всего получается штанов и подгузников, пеленки теперь не ак туально - уползает:)))) 05.07.2005 13:42:59, Иртим

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!