Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сказочница и Утя(4м.)

Кто в медицине хоть чуть понимает?

Может Уть от папы заразиться кашлем, если папа заразился не от кого то, а его только продуло? И что делать, чтобы предотвратить болезнь?а?
05.07.2005 11:40:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сингапурская полуночница (нам 4)
И я бы повязку на папу нацепила !! Инфекция-то есть, тут уж не важно, где папа ее нашел, инфекцию эту... может распространять !!! 05.07.2005 19:59:46, Сингапурская полуночница (нам 4)
Не волнуйся, папу в повязку и оставить без общения с малышом :) ... Я тоже недавно переболела - насморк, кашель потом... Малышу я бы ничего не давала - зачем лекарствами травить за просто так, если на него никто чихать не будет, то все хорошо, гуляйте почаще сами и проветривайте дом все время. 05.07.2005 17:05:14, Мамулечка
Мне кажется, не может. 05.07.2005 15:36:09, Тайна (Кит_7м. и Кэт_2,4г.)
На папу - повязку и от дитя подальше! Кашель - не кашель, а раз продуло, значит, БОЛЕЕТ человек, значит, может заразить окружающих инфекцией. 05.07.2005 13:32:33, Милочка&Ко
цвяточик
ПРИЧЕМ ТУТ ПРОДУЛО ИЛИ НЕТ? ИНФЕКЦИЯ ЕСТЬ ИНФЕКЦИЯ! ВИФЕРОН-СВЕЧИ 2 РАЗА*5 ДНЕЙ,ПАПИКА СРОЧНЯК ЛЕЧИТЬ И ОТ ДЕТЯ ПОДАЛЬШЕ К ЛЮБОВНИЦЕ (ШУТКА) УДАЧИ! 05.07.2005 13:06:37, цвяточик
Сказочница и Утя(4м.)
Блин, меня прям от любовницы переднрнуло всю. Поаккуратней шутите, я чет все на веру нчала воспринимать)) 05.07.2005 15:23:19, Сказочница и Утя(4м.)
Gekata
папу в повязку, детю 3 дня интерферон по капле в каждую ноздрю каждые 3 (толи 2, блин, не помню) часа.

А вообще, если ребенок на ГВ, не должон заразиться.
05.07.2005 12:44:36, Gekata
интерферрон через 2 часа если ребенок уже заболел. а если профилактика, то 2-3 раза в день по капле. 05.07.2005 12:57:40, Натик&Ксенечка (пятачок-с :)))
Irochka и Сашок 3 мес
если папу действительно продуло, то деть не может заразиться кашлем, но на всякий случай ограничте контакт папы и ребёнка. 05.07.2005 12:02:27, Irochka и Сашок 3 мес
Strawberry
Я бы на папу повязку нацепила на всякий случай 05.07.2005 12:06:49, Strawberry

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!