Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Улыбашка

Отказ от ГВ

Вот я постоянно слышу такие рассказы-полезли зубы отказался от груди, в 10 месяцев проснулся и сисю не стал и т.д. Вот сижу и думаю это у большинства так или у едениц. Я себе с трудом представляю, что моя принцессочка сама откажится, ее трясет когда она видит грудь(она у нас еда, успокоительное, снотворное, обезболивающее и т.д.). Соски, бутылки, поильники не используем, так что врятли она сама откажется:(((
05.07.2005 09:59:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ovaru
Гы (((
Моему 1,1. Соски не знает, бутылки знает.
Но фиг отвалится...
05.07.2005 11:23:14, Ovaru
Ovaru
Да, это с тему учетом, что я уже полгода как работаю... 05.07.2005 11:24:40, Ovaru
fina
я тож жду отказа :) ни фига...
чаще всего отрыв от груди идет принудительный, реально не знаю ни одной истории, когда деть в возрасте до 3-х лет самостоятельно отказался от мамы...
05.07.2005 11:02:04, fina
А зачем тебе, чтобы сама отказалась? Корми, пока замуж не выдашь, это теперь модно! ;)))) 05.07.2005 10:18:18, Нэко
Сказочница и Утя(4м.)
)))) Мерлин на тебя нет))) 05.07.2005 10:40:35, Сказочница и Утя(4м.)
Улыбашка
Да ну потом от мужа по ночам ко мне бегать будет, нафиг-нафиг:))) А если серьезно, на работу с 1 ноября выхожу, не хотелось бы с боем отлучать, лучше б сама 05.07.2005 10:23:28, Улыбашка
Выдавай замуж за такого же - тогда она там к свекрови присосется, и все будут счастливы ;)))))))
А будущую свекровь можно будет найти прямо здесь и заранее договориться :)))))))
05.07.2005 11:31:52, Нэко
Улыбашка
Пошла рыться в фотоальбомах:))) 05.07.2005 11:36:14, Улыбашка
у меня вариант другой - днем прикорм, ночью гв. (такой рижим планирую с сентября).
вообще когда меня дома нет по 8 часов, то ребенок о сиське не вспоминает...
05.07.2005 11:00:13, Inchik&Olesya(8)
fina
дык, обычно мама бывает дома и практически всегда рядом с ребенком... вот в чем вопрос...
а так конечно!
05.07.2005 11:19:31, fina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!