Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LETO (и два сынишка)

навеяно темой про мужей..

Вот читаю и удивляюсь сама себе... почти все встречались больше года.. кто то 2, кто то три.. кто то 5...
не знаю.. я вот тоже вроде как "встречалась" в общем.. поженились 3 года спустя после знакомства (но это трудно назвать процессом ухаживания.. так как виделись весьма редко..)
а если в одном городе жить... мне кажется, я бы за 5 лет "встречания" уже бы и передумала вообще встречаться:))) как вам так удается?:) это ЛЮБОВЬ?:)
ох.. плоха я стала.. не верю вообще уже ни во что:)))
скажите.. так бывает?:) ЛЮБОВЬ:)))
04.07.2005 14:47:01,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
вот и я не понимаю. мы решили жениться через 3 мес. поверхностного знакомства - так по-моему, это долго:) по-моему, 2-4 недель достаточно:) 04.07.2005 20:20:43, fri
отличная тема! достойна для "посидеть за рюмкой пива":)) эх,..:)) 04.07.2005 18:30:03, Шарлотка+Тефтелька
Люпин
Бывает, точно знаю! Просто не сразу понимаешь это. 04.07.2005 18:18:50, Люпин
Daryssimo
Бывает. В жизни всё бывает. 04.07.2005 17:30:34, Daryssimo
червячок
Ян, мало того, что мы с тобой вчера обе документы на машуны забыли, так у меня еще и кабель к ноутбуку сломался и вечером вчера, так что вечером, я скорее всего не буду в инете, у мужа свой ноут работает, но он мне потом опять будет высказывать про крошки в клавиатуре, аккуратист фигов!! 04.07.2005 15:54:12, червячок
LETO (и два сынишка)
:))) ну надо же!! у меня тоже кабель в ноуте уже вторую неделю поломан!!:) я инфекция какая то:))
хорошо, хоть ключи от машины я не потеряла:)))
(это, наверное, потому, что у меня мужа нет, который в случае чего приедет и привезет второй комплект:)
04.07.2005 16:07:51, LETO (и два сынишка)
Мы встречались периодами: полгода встречаемся - год перерыв))). Потом уже поженились 04.07.2005 15:40:03, Клеола
червячок
И вообще не рано ли ты, разуверилась во всем то? И это при всем, что у тебя есть в наличие? 04.07.2005 15:05:04, червячок
Juli.
Ну не знаю, у меня тоже мч был встречались-встречались-встречались 5 лет, а потом вдруг встретила я своего мужа любимого и через 2 недели стали жить вместе вопреки всем обстоятельствам (их тогда было предостаточно), потому как не могли друг без друга до сих пор живем, уже 8-ой год, когда поженились не помню вроде на 4 году совместной жизни:) 04.07.2005 15:02:06, Juli.
червячок
Ян, бывает, я ниже написала, как это бывает, единственное, что могу сказать, страстей жутких у нас не было, когда искры летять, зато вместе десять лет и всем довольны, ну бывают у меня взбрыки, но я на самом деле, прекрасно понимаю, что ето моя избалованность. Зарекаться от возможных любовей и с его стороны и с моей не буду, не возможно это. А про встречаться пять лет.... Ну пять я бы не стала, именно встречаться, потому как возник бы вопрос, что так долго-то? не уверен товисч в выборе меня чтоль, все в фазе встречаний застрял? Хотя так, как я , на третий день, тоже наверное не стоит, просто мне повезло, что так у нас все совпало по темпераменту, уровню развития , вкусам и т.д. Ну и последнее, себя надо любить! Тогда мужчинка к тебе потянется сам.Это я не про тебя , Ян, это вообще про нас , любимых. 04.07.2005 14:57:03, червячок
LETO (и два сынишка)
я понимаю, что насчет "любить себя " - это не в мой огород:))
но вот в том то и дело..что меня пугает мое отношение... я вообще не могу долго общаться ни с кем.. мне самой уже страшно...у меня все так быстро проходит!!! наверное не то... но я боюсьт что и "то" пройдет тоже быстро:)
о, меня нахлобучило то:)))
04.07.2005 15:04:34, LETO (и два сынишка)
червячок
А что значит "пройдет" , ты хочешь африканских страстей до гроба? Такого не бывает в природе, первый щенячий восторг проходит за полгода-год ( у меня так) а потом наступает умиротворенное спокойствие, но такое, что ниче другого (кроме склоняемого тут уже Клуни) не хотца, пока.... но ужо 10 лет это пока длится. Я вообще не понимай об чем речь в твоем слуачае, ты ж себя в зеркале видела! Все у тебя будет пучком. 04.07.2005 15:18:28, червячок
korolka с Машулькой
На фиг те Клуни нужен??:)))
У тя ж лучше.
04.07.2005 15:23:04, korolka с Машулькой
червячок
Ниче подобного, Оль ты кого-то не того видела вчера, мой, конэчно хорош, спору нет, но Клуни- это верх совершенства. 04.07.2005 15:29:15, червячок
korolka с Машулькой
Клуни бухает по-черному... уже скоро совсем вялый будет.. на нем и сейчас грима до хрена...
а твой лучше... я вообще дядек люблю больше 3х мерных, чем с пленки:))
04.07.2005 15:54:06, korolka с Машулькой
LETO (и два сынишка)
не понимашь ты ничего, Оль:))) лучше Кулуни тока Хью Грант:))) 04.07.2005 15:28:28, LETO (и два сынишка)
Солны6ко+Львенок
неее, Хью Грант не тянет...Клуни лучше! :-) 04.07.2005 15:53:59, Солны6ко+Львенок
Пирса Броснана забыли! Вот где идеал! И примерный семьянин к тому же! 04.07.2005 18:58:54, Амдерминец и Саша (4 мес.)
червячок
Согласно а я еще млею от голубого .. забыла. Руперт Эверетт, чудо, как хорош! Даром, что голубой! Вай , ка обыдно! 04.07.2005 15:56:24, червячок
Солны6ко+Львенок
да и мне нра, может мы соблазним его сменить ориентацию?! ;-) 04.07.2005 16:04:46, Солны6ко+Львенок
Котёнок ГАВ
Есть однолюбы, а есть нет :) Ты, наверное, нет :) Я тоже влюбляюсь часто, ну, умеренно часто, и ненадолго. 04.07.2005 15:17:18, Котёнок ГАВ
korolka с Машулькой
Мы не женились, т.к. учились... а после защиты Лехиного диплома пошли заявление подавать... пока я не протрезвела... 04.07.2005 14:53:26, korolka с Машулькой


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!