Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Солны6ко+Львенок

А вам рыба снится?! ;-)

Мне вот снится...ну я так сказать с отчетом - отчитаться перед партией соконфетниц почему отсутствовала в сети неделю, может кому покажется интересным.... :-)
Ездили мы с мужем отдыхать. Ездили на Верхневолжские озера, ну это для незнающих почти Селигер. Собрались на неделю, вещей как на месяц...но это все из-за мужа, он у меня не рыбак, но фотоохотник, поэтому мне торжественно было доверено везти штатив, а вот рюкзак с фототехникой - не дали. Вызвали такси, приехало - номеров нет, спидометр не работает, на полпути машина вообще глохнуть стала - ну думаю - фсе, отдохнули, к автобусу не успеем и никуда не уедим...кое как доползли. Стоит автобус от турбазы - красивый, с табличкой - вещи туда все закидали, штатив при мне, фотик при муже. Пошли за водой и мороженым, возвращаемся на стоянку - автобуса нет :-О Ну думаю, съездили...муж рад - штатив и фотик то при нас! Вообщем бегали вокруг речного вокзала, оказалось, что водитель просто решил переставить автобус с солнца, представляете скольких нервных клеток стоила его перестановка. На автобусе до базы добирались восемь часов, мне так кажется, что если б мы ЧЕТЫРЕ(!) раза ни делали остановки, мы б доехали куда быстрее - а то водитель то пожрать, то по.рать :-) Больше стояли, чем ехали...ну как можно 400 км ехать восемь часов?!
Турбаза. Орлинка. Красотища...стоит на берегу озера Пено, Озеро шириной 1.5 км, и длиной 8 км, представляете?! Вода чистая-чистая, холоднючая...но я из принципа в первый же день залезла купаться и почувствовала себя на минуту моржом-моржихой?!как там правильно, ну вообщем тем, кто в холод купается в проруби :-) Жили в щитовом домике, условия самые что ни на есть туристические, ни каких излишеств в виде горячей воды, телевизора иль холодильника там не наблюдалось ест-но. Но кормили просто на убой, плюс ежедневно из ближайших деревень нам пирожки носили с яблоками, брусникой и черникой и рыбу свежепойманную и свежекопченую - я там так отъелась, теперь у меня не животик, а самое настоящее пузико и наверно я свечусь в темноте :-) Место располагало сначала ко сну, ну все-таки я уж больше 10 месяцев ни разу не спала с вечера до утра не просыпаясь, ну а отоспавшись...началась романтика...эхх, как хорошо отдыхать вдвоем с мужем, любовь-морковь...трепет, поцелуи под звездным небом, объятия у потрескивающего костра на берегу озера...ну вам ли мне рассказывать...воообщем здорово! Ездили на экскурсии - в Нилову Пустынь - это монастырь на озере Селигер, по озерам на теплоходе катались, брали лодку в прокате - плавали, в бандбинтон играли, активно фоткали и фоткались и пр.пр. радости...Семь дней пролетели как один момент. Сын за время моего отсутствия не скучал - наедал в Москве под чутким руководством бабушки щеки :-) Вот так. Ну теперь я вернулась и вся ваша :-)
04.07.2005 12:00:35,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодцы!!! Как здОрово время провели! 05.07.2005 15:25:03, Тайна (Кит_7м. и Кэт_2,4г.)
Солны6ко+Львенок
Спасибо :-) 05.07.2005 15:41:46, Солны6ко+Львенок
Ну матЬ!!! читала и слезы умиления катились пощекам..))) Поздравляю, вырвались!))..я вот тоже задумалась, можт в подтамбовье куда съездить с мужем на пару, а то я в каком то наряге..прям не выспатость в каждом шаге))) А вас -поздравляю с медовым месяцем))или не месяцем, но все равно медовым!))) 04.07.2005 19:52:04, AnMel+ДАшука-кусака!
Солны6ко+Львенок
:-))) О, какие люди...а я думала ты как уехала в Тамбов и не видно тебя и не слышно, подруга :-))) Как там Тамбов?! Конечно Дашука-кусаку бабушке, а сама мужа под руку и в Подтамбовье, знаешь, как хорошо...и как-то даже так волнительно...одни без забот и хлопот...вообщем, Ань, действительно оч.классно... 05.07.2005 15:36:19, Солны6ко+Львенок
ЧУДО! Здорово! А можно мне хотя бы одну фотку по почте послать, а? Самую-самую? Я в конфе редко бываю, а так хочется посмотреть!
Тебе наверно, не только рыба, но и костер, озеро и тд и тп снится...
04.07.2005 19:15:22, Родинка # Вике пять! Уляше 2 г.9м.
Солны6ко+Львенок
О.К. Пришлю!
Да снится все, но рыба чаще :-)) перела я ее наверно, еще и с собой всей родне привезла.
04.07.2005 19:56:03, Солны6ко+Львенок
СчастливаЯ*11*
ЗдОрово!!!!!! Какие вы молодцы! А кто был инициатором поездки? 04.07.2005 16:40:48, СчастливаЯ*11*
Солны6ко+Львенок
ну а как ты думаешь?! ;-) Я конечно. Муж все сомневался - то работы у него много, то простуженный был. Я волевым своим решением забронировала путевки и вперед! :-) 04.07.2005 16:51:43, Солны6ко+Львенок
СчастливаЯ*11*
Ой, мой тебе РЕСПЕКТ! Где ж мне такой воли набраться?))) 04.07.2005 17:01:40, СчастливаЯ*11*
Lelya и Алёнка (наконец-то шесть!!!)
Молодцы какие! А мы пока где поближе отдыхаем - на Волге на серфе катаемся 04.07.2005 14:27:06, Lelya и Алёнка (наконец-то шесть!!!)
Солны6ко+Львенок
Ну у нас это тоже не очень далеко...400 км -то - это ж рядом! :-) 04.07.2005 15:35:27, Солны6ко+Львенок
Pechenushka
Чудеееесно! А когда фотографии будут готовы, покажи, а? Так охота на ту красоту посмотреть, тем более ты таак вкусно все описала! 04.07.2005 14:23:59, Pechenushka
Солны6ко+Львенок
Конечно покажу! Только у нас папа оч.сУрьезно к этому вопросу подходит, он же у меня фотограф...пока все ни сделает чин чинарем, не даст выложить в инет, это ж его имя :-)) 04.07.2005 15:34:50, Солны6ко+Львенок
Brusnichka
А у нас с Селигером не сложилось, не попали мы туда, но очень хотим:-)))) Хорошо, что отдохнули! 04.07.2005 13:21:25, Brusnichka
Солны6ко+Львенок
Спасиб :-) 04.07.2005 15:35:02, Солны6ко+Львенок
Котёнок ГАВ
Как клааассно!! Ну а выглядишь ты после отдыха отлично и светишься днем :) Гы:) Вот, что значит побыть с мужем вдвоем :) 04.07.2005 13:16:43, Котёнок ГАВ
Солны6ко+Львенок
И ни говори! Лучший секрет красоты - отдохнуть с мужем вместе без деток, конечно с любимым мужем :-)) 04.07.2005 15:33:27, Солны6ко+Львенок
Мы тоже там отдыхали, правда когда детки еще не родились. Действительно очень красивое место! Молодцы что вырвались! 04.07.2005 12:29:29, Клеола
Солны6ко+Львенок
Я тоже там впервые была в 2001 году еще незамужняя с друзьями - очень понравилось, вот теперь и мужу это место открыла... 04.07.2005 12:34:50, Солны6ко+Львенок
fina
А рыба знаешь к чему снится? мне в походе снилось, что я большущую щуку поймала сетью, приехала домой, проверилась... и правда, бер-ть! :))))
После таких то романтических ночей не мудрено ;))
04.07.2005 12:07:06, fina
червячок
Юль, я поняла намечается братик или сестричка? С ентими поцелуями у костра, да еще и при отсутсивии всяческого телевизора? 04.07.2005 12:06:13, червячок
fina
вот и я говорю ;) рыба к беременности! ;))) 04.07.2005 12:08:08, fina
Солны6ко+Львенок
Слушайте, деуки, не кличьте мне погодка! :-)) подождите, я еще Сашкиным воспитанием не насладилась... 04.07.2005 12:25:08, Солны6ко+Львенок
fina
:)))) 04.07.2005 12:47:00, fina
korolka с Машулькой
КЛааааааааааассс!! Тож хочу:))) 04.07.2005 12:05:15, korolka с Машулькой
Солны6ко+Львенок
И я хочу! Еще раз...и еще много-много раз! :-) 04.07.2005 15:35:59, Солны6ко+Львенок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!