Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тож залила фотки :)
Муж очч любит меня!! :) В основном на всех фотках я, но встречаются и остальные участники тусы :)))
03.07.2005 23:56:00, Gekata
13 комментариев
посмотрела фотки по всем вашим ссылкам- красота какая :) вот молодцы вы, мамочки!! ВСЕ очаровательны! !! мечтаю тоже когда нибудь присоединиться..
04.07.2005 14:42:18, Gita

какие мы молодцы!!:) 04.07.2005 09:08:00, LETO (и два сынишка)

Я все 8 лет думала, что я красивая, а Лех страшненький...
теперь все поменялось.. Лех - супер-пупер, а я все кадры порчу:...
А если меня удалить - то фоты отпад:)) особенно где меня нет:))) 04.07.2005 00:28:02, korolka с Машулькой
Ты че, с дуба рухнула??? Ты просто супер!!:)))) Я тя обожаю просто!
04.07.2005 09:45:26, Натик&Ксенечка (пятачок-с :)))
Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.

