Раздел: Зубы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну почему мне никто не отвечает?:( ниже
Ну почему мне никто не отвечает?:( ниже же топик висит...Или ни у кого температуры на зубы не было????...
03.07.2005 22:13:45, Мама куклы Чаки(скоро 10!!!)
17 комментариев







У Федора нет ни одного зуба пока... 03.07.2005 22:24:07, Мэри Поппинс



Я просто жутко волнуюсь....просто у нас темпа в первый раз...Самая бол. была 37,9 вчера. А так она веселая, не вяленькая.....Да и горло она ей смотрела, и слушала... 04.07.2005 00:35:26, Мама куклы Чаки(скоро 10!!!)

Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.

