Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про сон (мамин)

а вот скажите, вы ложитесь спать, если есть сильный недосып, но заведомо известно, что этот сон будет кратким? Мне вот вообще бесполезно ложиться спать меньше, чем на час - иначе просыпаюсь с чугунной головой и злая на весь свет... Есть ли счастливчики, кто может "по зернышку" набрать?
03.07.2005 09:30:35,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
zaika и зайчонок(3 мес)
Я сегодня от недосыпа вообще не помню кормила я ночью детку или нет. Видимо кормила. Но когда и сколько - не помню. Помню, что один раз ходила за лактазой в холодильник. Вообще в беспамятстве. Так нельзя. 03.07.2005 11:20:03, zaika и зайчонок(3 мес)
Про ночь тоже ничего не помню, помню только что смотрела на часы раз 10, когда она орала. Вырубилась только утром. Я в каком забытье всю ночь была. Только час назад обнаружила под диваном 9! грязных памперсов, донести до ведра как-то не получилось 03.07.2005 14:09:06, Клеола
Лелишна (и Мышонок)
Если днем, то мне бывает достаточно 15-20 минут поспать. НО заранее (до того как легла спать) предсказать невозможно. А вот если лечь и не доспать - может быть, только хуже. 03.07.2005 11:18:53, Лелишна (и Мышонок)
Gekata
у меня по-разному. иногда 15-20 минут и как огурец, а иногда и час не спасает.

вообще у меня многое от погоды зависит.. такая вот я
03.07.2005 10:31:30, Gekata
А у меня когда-то....( до рождения детей) была бессоница... а теперь - я помню только , что голову положила на подушку и все! - отрубаюсь мгновенно:) 03.07.2005 10:15:16, Дев
Brusnichka
Мне хотя бы непрерывно проспать нужно минут 30, иначе голова тоже чугунная будет, а на засып еще минут 15, поэтому я уже предпочитаю и не ложиться "по зернышку" 03.07.2005 10:13:44, Brusnichka
Pechenushka
вот и мне тоже интересно..хотя иногда я так сильно отрубаюся, просто как будто выключили меня, что мне 20 минут хватает отдохнуть после бессонной ночи 03.07.2005 09:50:37, Pechenushka
Daryssimo
Как Штирлиц на 20 минут. 03.07.2005 09:48:38, Daryssimo
червячок
Я такая же как и ты, тем более, что мне чтоб заснуть , несмотря на усталость, все равно надо минут двадцать, а там уже и вставать придется, так что в этом случае, когда перерыв намечается краткий, иду в конфу. 03.07.2005 09:33:55, червячок
Сингапурская полуночница (нам 4)
Дорогие мои !!! Я !! Я !!! Я такая же !!!!! Я чо и в конфе сижу... смысла спать идти нет!!! деткин все время просыпается... а мне чтобы уснуть надо минут 20... ну, если как щас уставать, то минут 15, но не меньше... и спать НЕ просыпаясь хоть 2 часа, час обычно тож не спасает... вот и мучаюсь !!!

03.07.2005 09:38:37, Сингапурская полуночница (нам 4)
червячок
Да мы и сами догодались, ты когда спишь, когда б я не зашла в конфу, Сингапурская трещит без умолку, спать то надо!! 03.07.2005 09:42:29, червячок
Сингапурская полуночница (нам 4)
Потерпите меня еще чуть-чуть :)))
у меня на днях муж вернется, и комп отберет... и будет заставлять меня спать... насильно :)))
и буду я опять умирать :))) только на этот раз от недостатка общения :)))
03.07.2005 12:29:48, Сингапурская полуночница (нам 4)
eClaire
Слуш, ну а ты с какими там мамашками местными не общаешься? Без общения тяжело, эт точно. 03.07.2005 12:47:41, eClaire
Сингапурская полуночница (нам 4)
Общаюсь... с японкой в нашем доме..и еще с русскими другими... но почти у всех русских дети намного старше... они про наш возраст уже и не помнят ничего... так общие сведения - типа, было тяжело !!! а детали ????
просто, у меня всегда такая работа была ... говорливая ... А что уже совсем надоела ??? Ладно, я не буду больше... это я просто распоясалась :)))) будем скромнее .......
03.07.2005 12:52:54, Сингапурская полуночница (нам 4)
eClaire
да я не к тому! :))) Наоборот, оч. приятно тебя здесь видеть и обчаться :) Просто совсем без общения - туго (ну если комп отберут:). Я сама сижу сейчас за городом, старшего в школу возить не надо, так дичаю за пару дней :) 03.07.2005 13:23:04, eClaire
Сингапурская полуночница (нам 4)
Понимаю.... общение - это вообще наиважнейшая вещь... здесь у всех проблемы почти одинаковые: все не спят, устают, и то, что ты не одна, поднимает настроение, дает силы переждать это время сложное, или найти в нем что-то хорошее... вот и толкуся тут... сама знаю, что меня много ;)))) просто мне и общения много надо... говорю же, дура - болтливая :))) надо подумать, может так и назваться в конфе :)))) 03.07.2005 13:48:45, Сингапурская полуночница (нам 4)
Pechenushka
точно, она всегда здесь:))) 03.07.2005 09:53:56, Pechenushka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!