Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxima+Иришка(10,5 мес)

про сон!

а вот у меня вопрос возник, даже два!
1. а есть ваще дети( ровесники!), которые спят всю ночь, не просыпаясь на кормление???
Меня уже с 7 мес (!!!) врач ругает, что мы ночью кормимся. А Иришка голодная! она так ночью набрасывается на еду, что никакой водичкой ее не напоишь. Два раза кушаем,ну иногда один.
2. тоже врач ругает - сама не засыпает. Только ночью. То есть - есть ли дети САМОЗАСЫПАЮЩИЕ ???а??? или мы одни такие?

спасибо)
03.07.2005 09:26:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxima+Иришка
спасибо, мамы!успокоили))) я -то сама не переживаю, тк как-то внутренне чувствую, что усе номано) но после посещения врача закрадываются сомнения) тады я к вам! 03.07.2005 21:38:35, Maxima+Иришка
Солны6ко+Львенок
И мой Сашка за ночь кормится два раза - в два и в пять...я кормлю...все щеки надеюсь накормить и толстые ляжки ;-) Ну а про засыпание - раз на раз не приходится, то сам, то с песнями. 03.07.2005 14:53:47, Солны6ко+Львенок
Юль, я бы такого врача в сад :)) Митька и ночью ест, и сам не засыпает ни ночью, ни днем - только со мной. И меня это совсем не напрягает. 03.07.2005 14:29:46, Ильда
1. Спит с 22 до 8, потом ест в полусне и спит до 10-11
2. Засыпает ТОЛЬКО на руках или в коляске на прогулке
03.07.2005 11:26:29, Брют (Акси, 11 мес)
Спим всю ночь не просыпаясь. Укладываемся на ночь когда как.Но днем спим только на улице даже в дождь . 03.07.2005 14:49:48, Катя и Ярослав9
1. Ночью ест, последнее время очень много раз.
2. Сама не засыпает, ни днем , ни ночью. Только с грудью во рту.
03.07.2005 10:34:05, Мама Пупусиньки(10*)
Котёнок ГАВ
Ой, Юль, не смеши меня. У меня Саня еще в год 3-4 раза за ночь просыпалась, а после 1,3 - только 1 раз ближе к 6 утра. Днем я ее укладываю, ночью засыпает сама, но в моем присутствии и под сказку :) Ребенок подрастет, все само собой решится. А про самостоятельное засыпание - у тебя Иришка активная, таким деткам трудно самим успокоится. Ну не может ребенок тихо лежать в кроватке с закрытыми глазами и ждать, когда же сон придет, особенно днем, когда укладывают только ее. Не парься! 03.07.2005 10:07:21, Котёнок ГАВ
мы помладше - 8,5... 1. ест каждый час. хоть ты что делай:)) 2. засыпает в ночь легко - или кормлю - заснула; или кормлю - почти заснула - качаю в автокресле - спит 03.07.2005 09:54:46, Шарлотка+Тефтелька
Pechenushka
У меня дочка ест ночью в промежутке между 4-6 часами, нам 9 мес. Сыну моих знакомых почти 2 года ион до сих пор ночью молоко пьет 03.07.2005 09:52:47, Pechenushka
Веста
у меня сын по ночам молочко ел до года и 2 мес., пока его кормила. я вообще себе голову этим не забивала. 03.07.2005 09:48:09, Веста


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!