Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СчастливаЯ*11*

Просто интересно

Девочки,кому выпало беременной летом ходить, оголяли ли вы свое пузико? У нас жара стоит и многие будущие мамочки ходят в коротких маечках и штанишках и юбочках с заниженной талией, причем срок у многих, судя по животу уже не маленький. Мне, честно говоря, как-то странно на это смотреть, кажется не очень эстетично. Сама так не ходила, хотя животик свой любила и не прятала за балахонами. Я ханжа?))))
02.07.2005 23:16:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я бы обязательно оголяла, если б летом ходила!!!! Мне нра.. 03.07.2005 14:31:58, Эллочка и Тимошка
ракушка и Владюшка 7мес.
да уж мне тоже кажется что уж топики с таким пузиком одевать это по моему слишком. я сама летом ходила, так на пляже валялись с сестрой только там и оголяла. 03.07.2005 11:15:04, ракушка и Владюшка 7мес.
червячок
Я нет, мне ужасно не нравился вывалившийся пупок, ну и кроме того, честно, не считаю я беременную фигуру верхом совершенства, мне уютней было занавесится, хотя летом у меня еще небольшой срок был. 03.07.2005 10:10:51, червячок
Я специально не ходило, но оно само вываливалось, мне было пофиг :) 03.07.2005 01:48:48, Брют (Акси, 11 мес)
я не ходила, хотя иногда выпирало таки из под майки
но мне просто как то неуютно что ли было
03.07.2005 01:20:05, GOVARDA
Sonata & Ксюха(9 мес.)
Я не ходила с голым пузиком.Для меня животик - это что-то интимное,сокровенное.Хотя я на пляже была в раздельном купальнике.Но пляж - это пляж.но когда по городу идут с голым животом - мне не нравится, даже какая-то неприязнь... 02.07.2005 23:56:37, Sonata & Ксюха(9 мес.)
Я так не ходила (на работе бы явно не поняли :))), да и мне было просто неприятно, что кто-то смотрит на мой животик :-)))
Ходила в костюмах для беременных :)
02.07.2005 23:39:28, Тайна (Кит_7м. и Кэт_2,4г.)
Maxima+Иришка
я ходила в бассейн, но у меня ьыл сппециальный купальнк беременный, прикрывающий животик. А летом (я родила в августе) я ходила в таких разлетайках))) мне не нравлось обтягивать животк, он у меня большой был, я на 17 кг попроавилась 02.07.2005 23:32:00, Maxima+Иришка
Мне кажется это не прилично да и сглазить могут. 02.07.2005 23:31:11, Катя и Ярослав 10
Я вообще в бассейн ходила. Не в лягушатник с водой по колено, "для беременных", а в нормальный, где плавают. В открытый, что характерно. В КУПАЛЬНИКЕ!!!!!! В раздельном, т.к. на мой размер бюста почему-то на шьют совместные. Вот ужас-то ;)))) Это ж там утонуть кто-нибудь мог, увидев ТАКОЕ! ;))))))))) Но я ж не знала, что кто-то думает, будто во время беременности надо носить паранджу (и в бассейн тоже не ходить, естественно)! :))))))))
Хотя штаны/юбки с заниженной талией не ношу вообще никогда - они мне не идут и мне в них неудобно.
02.07.2005 23:29:42, Нэко
СчастливаЯ*11*
Нет, против раздельных купальников я не против в соответствующих местах - в бассейне и на пляже))) 02.07.2005 23:37:12, СчастливаЯ*11*
А что, кто-то носит их где-то еще? ;))))))) 02.07.2005 23:53:20, Нэко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!