Вот. Уезжаю под Геленджик. Детей приходится брать с собой :-))
Вернусь (если все будет хорошо) в конце августа. Может быть найду инет-кафе и загляну к вам. Всем кулаков горстями, всем удачи.
Надеюсь тут тоже будет тепло.
Чмок вас и ваших деток!
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

какие вы молодцы!!! вчера весь вечер мечтала, что надо все же вырваться на море, все болячки прошли бы... короче, как у ящерицы, вырос бы новый хвост:))
как хорошо, что есть такие решительные люди, которые вместо мечт - ДЕЛАЮТ:))
хорошей вам дороги, постарайся заглядывать, ну и фоток нам красивых привезите:)) 02.07.2005 08:49:51, Шарлотка+Тефтелька
А Вы чего? Присоединяйтесь, я с двумя планирую ехать, а Вадим меньше Марины. Вы дачу подобрали? Сами хотим свою продать и купить новую... а у Вас как дачные дела?
02.07.2005 09:43:36, Тыква
как хорошо, что есть такие решительные люди, которые вместо мечт - ДЕЛАЮТ:))
хорошей вам дороги, постарайся заглядывать, ну и фоток нам красивых привезите:)) 02.07.2005 08:49:51, Шарлотка+Тефтелька


Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.