Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему так?

уважаемые дамы! читаю конференцию давно (сама молчу :))) и обратила внимание-дедовщина у вас (нас) ! на вопросы незарегистрированных участников (даже если она весьма серьезные) отвечают мало, иногда вообще не реагируют. При этом давно знакомые учасницы могут подолгу обсуждать какую-нибудь ерунду...Я не то чтобы с упреком-конфа дело добровольное.Просто не удержалась спросить- я права? Незарегистрированные вроде как в игноре?
01.07.2005 15:24:29,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Brusnichka
Если вопросы серьезные, они касаются часто здоровья (например, покаки, таблетки - давать/не давать и т.д.) - так это только врач может сказать, отвечать не имеет смысла; отвечать "не знаю" - вряд ли это поможет автору топика; отвечать тем, кто явно придерживается другого типа воспитания, также нет смысла, т.к. к твоему мнению вряд ли прислушаются, в крайнем случае начнется обсуждение вечных тем:-))); ну и если на вопрос уже 5 человек дали похожие ответы, смысл дублировать?; да и постоянно повторяющиеся вопросы можно поиском найти. 02.07.2005 09:25:16, Brusnichka
:)) не обижайтесь:)) если кто-либо (неважно - рег, анрег) задает вопрос, ответы на которые легко можно найти через "поиск" - т.е. темы, которые всплывают раз в месяц, ответов будет мало... если же тема действительно серьезная/интересная/новая - будет обсуждение:)) имхо 01.07.2005 16:58:15, Шарлотка+Тефтелька
спасибо, дейстивтельно, лучше через поиск найти предыдущие обсуждения, чем в сто двадцать пятый раз спрашивать, что делать с коликами?:))) хотя спрашивать все равно будут!))) 01.07.2005 17:03:26, Некто
:)) я сама спрашивала про колики, но только после того, как ВСЕ прочитала из поиска:))) 01.07.2005 17:26:11, Шарлотка+Тефтелька
Да, бывает...Просто больше, конечно, волнуют проблемы более-менее знакомых людей, вот и всё... 01.07.2005 16:36:08, Тайна (Кит_7м. и Кэт_2,4г.)
Со своей стороны не замечала. А так игнорировать могут кого угодно, и зарегистрированных тоже. Особенно летом в выходные ;)))) 01.07.2005 16:33:27, Нэко
Сингапурская полуночница (нам 4)
а я про себя уже анегдот рассказала...игнорируют меня :)))... хотя, наверное, когда человек не зарегистрирован не очень-то знаешь, что ответить... ведь часто не понятно, а какой город, а сколько детке и т.д. 01.07.2005 19:56:42, Сингапурская полуночница (нам 4)
korolka с Машулькой
факт!!!
я вот иногда несколько топиков начинаю, а отвечают тока на 1-2 и то вяло:))) потому что я спамер тихий:)))
01.07.2005 18:43:05, korolka с Машулькой
червячок
Я пишу , во-первых, когда есть свободная минута, во-вторых, когда , знаю, что ответить или думаю, что знаю, вот спрашивает девушка про бассейн , ну не знаю я ничего по этому вопросу, поэтому и молчу, кроме всего , хочется обратиться к человеку по имени, а многие анонимы боятся чтоли хотя бы представиться. 01.07.2005 16:24:40, червячок
Сингапурская полуночница (нам 4)
и тут я согласна... я тоже про бассейн ничего не знаю... :)))) 01.07.2005 19:57:31, Сингапурская полуночница (нам 4)
LETO (и два сынишка)
есть такое.. даже более того!!:) недавно зарегестрированные или просто незнакомые... тоже в игноре.. у меня, по крайней мере:))) или что то должно сильно зацепить... а так.. захожу сюда потрепаться.. уж простите такую слабость:)) вопросы приучения к горшку и введения прикорма заботят меня мало.. то ли я ехидна.. то ли просто мать второго ребенка:))
а насчет незарегистрированных... иногда такие участники конфы напишут сообшщение и пропадают.. кому отвечал - непонятно.. и надо ли было человеку услышать ответ на свой вопрос - тоже не ясно:)))
вот и все:)
01.07.2005 15:33:14, LETO (и два сынишка)
individuale
скорее мать второго :) ребенка 01.07.2005 16:16:48, individuale
Leshas(9 мес)
Действительно есть участники, которые в основном общаются со знакомыми им людьми. Есть участники, которые реагируют только на интересующие их темы. Что же касается меня - под настроение. Если есть настроение, буду обсуждать даже ерунду, нет - перехожу в режим чтения:))) 01.07.2005 15:32:51, Leshas(9 мес)
zaika и зайчонок(3 мес)
Просто незарегистрированые сами на поставленные вопросы не отвечают. Вот зададут тему. Им начинаешь уточняющие вопросы задавать, а они не отвечают.Тема сразу закрыта. 01.07.2005 15:31:53, zaika и зайчонок(3 мес)
LETO (и два сынишка)
почему то мне кажется.. мы вот тут распинались, отвечая на тему Некто, а нам то никто и не скажет больше ничего:))) 01.07.2005 15:35:17, LETO (и два сынишка)
почему же...скажу. Большое спасибо за ответы! просто в следующий раз подумаю- задавать вопросы или нет. Я понимаю, что у мамочек время-это даже больше чем деньги. И растрачивать его на незнакомых-это роскошь...Поэтому спасибо еще раз, что уделили мне внимание. Обидеть никого не хотела! 01.07.2005 15:40:08, Некто
LETO (и два сынишка)
всегда найдется, кого волнуют те же проблемы, что и вас:)) так что пишите, не бойтесь:) 01.07.2005 15:58:53, LETO (и два сынишка)
Спасибо, обнадежили!:)))) 01.07.2005 16:01:13, Некто
Leshas(9 мес)
ППКС:))) 01.07.2005 15:33:46, Leshas(9 мес)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!