тока что говорю с парнем.. с мужчиной, скорее даже.. никак не отдаст диск с фотами... обещался сегодня отдать.. бла..бла...бла... заканчивает разговор "все.. целую в губы лица.."))))
я не сразу то въехала!!!
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А ты ему отвечай: целую в зрачок
01.07.2005 15:32:19, Аник
Ань, да мне нет нужды ему отвечать, слава богу, я сним не общаюсь постоянно:)
01.07.2005 15:34:33, LETO (и два сынишка)



Не бери в голову. Видимо мы действительно что-то пропустили в этой жизни. 01.07.2005 15:09:11, zaika и зайчонок(3 мес)




Читайте также
Развод сына или дочери: что делать бабушке с внуками, если родители не разговаривают
Сын или дочь развелись, а внуков не видно? Разбираем права бабушки по закону, ошибки в общении и как наладить контакт, если родители не разговаривают.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.
