Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну вот, и я про мужа жалюсь...

Ночью детки че-то плохо спали, старший в 12 уже залез к нам в кровать, а он спит исключительно поперек - ногами пиннается, а младшая каждые 40 мин просыпалась: сиську, соску, покачать. Блин! спала по 15 мин. Под утро мужу пихаю: возьми мелкую, дай поспать полчасика. Он ее берет, просыпается старший. Говорит ему: идем, роставлю мультик и уходит, а деть не пошел - колбасится. Я зову мужа: ??????, он грит: могу положить младшую и забрать старшего. Клево!!! Кода ему надо выспаться, я забираю обоих детей, а он может только с одним! Психанула с утра, муж обиделся и ушел на работу непонятым :(
Вот, выговорилась...
01.07.2005 09:52:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну, хоть одного забирает))). Мой любит поспать по 12 часаов в сутки, что потом голова от пересыпа болит. А то, что я по 2 часа сплю, считает мне нормально. Если, грит, спать захочешь, будешь спать и под рев и под скакания. 01.07.2005 12:06:19, Клеола
Олеся и котята
У меня еще круче, на кухне с утра находятся муж, свекровь и свекр, и никто не может взять мелкого немного поносить. Так что как только он встает, мне приходится тоже подниматься, а встаем мы рано. 01.07.2005 11:22:53, Олеся и котята
Даа, у меня проще, у меня старшая берет младшего, а мы с мужем спим :))) 01.07.2005 11:12:47, Веточка и Антон (3 мес.)
Мне никто не помогает..... Максимум - сделает также, но только сын унего орать будет - а папа в это время будет завтракать - заканчивалось всё тем, что я через десять минут сынулю забирала и колбасилась с двумя.... 01.07.2005 11:07:52, Тайна (Кит_7м. и Кэт_2,4г.)
да не, все уже нормально. Просто с утра тяжело, а щас уже разошлась.
Погода! Хотели в зоопарк - а вот не получается
01.07.2005 11:05:48, Алена-рыжая
Larun and Jenny
Сочу.. Да, с двумя тяжеловато, не представляю, как будет у нас. Не переживай, постарайся вечером раньше лечь! 01.07.2005 10:56:20, Larun and Jenny
А что, уже намечается ? :) 01.07.2005 11:03:44, Алена-рыжая
Larun and Jenny
Да нет, пока, увы, не намечается, т.к. после кесарева хочу года 3-4 подождать... Но вообще хотим! :)) 01.07.2005 11:36:27, Larun and Jenny
AQUA и два РЫБенка (4г и 3 мес)
мне в таком случае никто не помогает... сама укладываю младшую днем, ставлю самый длинный мульт старшей и пытаюсь поспать, чаще всего не получается...
вообщем муж молодец, что хотя бы младшую взял и не спрашивал, а что я с ней буду делать)).. я бы в таком случае сама быстро поставила старшему мульт и была бы свободна!)
01.07.2005 10:22:38, AQUA и два РЫБенка (4г и 3 мес)
он спрашивал, что с ней делать, но я тока рычала уже к тому времени :))) 01.07.2005 11:03:15, Алена-рыжая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!