Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кокосовый матрасик у кого?
На днях меняла постельное белье и обнаружил, что на матрасе вмятина от тяжелой головы. Вроде не должно такого быть? Никто не замечал такого у себя? Матрас покупала в Бананамеме.
30.06.2005 14:40:36, May
10 комментариев
у нас без вмятин, покупали обычный совковый на рынке (правда, я его, прежде чем купить, и обнюхала и общупала со всех сторон, и внутрь залезла, зато я убедилась, что матрасик качественный)
30.06.2005 16:07:48, Irikosha


Может у нас какой бракованный? Я его уже перевернула. Вот посмотрю несколько дней. Что новый покупать что ли?
30.06.2005 15:26:00, May
нет:) все нормально, надо просто каждые три месяца поворачивать его, так же как и любой другой матрас. Менять сторону и ножки-голову.
30.06.2005 16:40:18, АллаП
Читайте также
Как выбрать няню ребёнку: критерии, возрастные нюансы и тревожные сигналы
Как выбрать няню, которой можно доверить самое ценное — ребёнка? Рассказываем, на какие качества обратить внимание
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.

