Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Морфейка

Растяжки :(

Как с ними бороться? Чем мазать? Или только хирург поможет? У меня все по полной программе: в центре пуза такие бледно розовые, рельефные, выглядят как целлюлит :( а на боках ярко-бордовые :(((
30.06.2005 12:23:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
такая же ситуация.За последние две недели беременности растянулась ужасно 30.06.2005 14:26:46, Галик и Полина
Синица & Жучок
Увы:( Со временем они станут белыми, и их будет не видно почти. Ну только если загореть сильно, будут выделяться. 30.06.2005 13:31:58, Синица & Жучок
У меня не было в период беременности. После родов появилась 1 около пупка. А спустя 2 месяца появились на груди. Пойти повеситься, что ли? 30.06.2005 13:09:42, Эллочка и Тимошка
червячок
Умерла, так умерла! Мне в салоне хорший мастер сказала, не трать деньги ни на какие шлифовки, только чуть бледнее могут стать, это при том, что данный салон оказывает услуги "по устранению стрий". 30.06.2005 12:42:39, червячок
Brusnichka
Я до сих пор мажу кремом от растяжек, но думаю, все же предрасположенность была и дело не в креме или контрастном душе. Раз появились - только пластика:-))) 30.06.2005 12:37:57, Brusnichka
Увы. Бороться надо было раньше, когда увеличивались объемы. Сейчас поздно, к сожалению. У самой на груди присутствуют (((
Со временем станут бледнее, будут не так заметны.
30.06.2005 12:31:27, мама Вовки
zaika и зайчонок(ура 3!!!)
Бороться бесполезно если есть предрасположенность. Уж что я только не делала: и массаж и контрастный душ и кремы всякие - все равно. 30.06.2005 12:32:25, zaika и зайчонок(ура 3!!!)
Sonata & Ксюха(9 мес.)
согласна..У меня на животе - ну ни одной растяжечки, зато вся грудь усеяна.. 30.06.2005 15:49:05, Sonata & Ксюха(9 мес.)
мне тоже ничего не помогло,а старалась чуть ли ни с первых дней 30.06.2005 14:26:02, Галик и Полина
Морфейка
У меня вроде нет предрасположенности - у сестры ни одной растяжки после трех беременностей! Но я все равно мазала детским маслом. Нифига :( Живот очень большой был. 30.06.2005 12:42:00, Морфейка
Делала когда - во время беременности?
У меня подруга грудь, бедра мазала и живот - нет ничего кроме как на груди. Я ничего не мазала, и бедра и живот остались ровненькими, но вот грудь(((
Так что согласна - вопрос об эффективности остается открытым... Это если бы одно бедро мазать, второе нет - а потом сравнить )))
30.06.2005 12:37:30, мама Вовки
zaika и зайчонок(ура 3!!!)
Конечно во время беременности. А когда ж ещё? С первого дня. Потому что знаю, что у меня тонкая кожа. 30.06.2005 12:56:42, zaika и зайчонок(ура 3!!!)
zaika и зайчонок(ура 3!!!)
Не. Не поможет. Бледнее станут со временем. Но совсем убрать, только при пересадке кожи. Шлифовка слегка помогает, но это денег стоит. Эт я вам как более опытный товарисч говорю.еня после 1 берем. появились. А сейчас - вообще жуть! 30.06.2005 12:31:13, zaika и зайчонок(ура 3!!!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!