Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irochka и Сашок 3 мес

Гормоны? или пора к врачу?

Девочки, что-то я чудить начала( сама того не желая)Вчера хотела позвонить лучшей подруге и не могла вспомнить точный номер телефона, ведь созваниваемся каждый день, а тут...
На днях пощла к врачу, там меня спросили:"Сколько вам полных лет?"
Я отвечаю:"26"(а мне 31) Я что схожу с ума?
Мало того, всегда писала грамотно, в школе по русскому и литературе одни пятёрки были, а сейчас все правила забыла и над каждым словом думать приходиться(только от этих думок толку никакого)
Вообщем, шифером звеня, едет крыша у меня! Вот я и думаю- это гормоны? Или надо к доктору? Или я так устала?
30.06.2005 11:12:03,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это пройдет :) 01.07.2005 01:18:59, Тайна (Кит_7м. и Кэт_2,4г.)
Ласка М и Яночка-енотик (3 мес)
Это сезонное. Я позавчера подружку с днем рождения поздравила (по эл.почте). а сегодня ночью с ужасом поняла, что опередила событие ровно на месяц. Не понимаю, как я могла так ошибиться, потому что у моей подруги день рождения через день после моей родной сестры, сложно спутать.
Про грамотность я вообще молчу, скоро с орфографическим словарем придется ходить.
30.06.2005 17:24:14, Ласка М и Яночка-енотик (3 мес)
Зайчик мама и Федор (2 месяца)
Ага! :)) А беременный склероз плавно проходит и переходит в старческий! :)) 30.06.2005 16:12:06, Зайчик мама и Федор (2 месяца)
Я тоже вечно не помню сколько мне лет, но сомневаюсь правда в диапазоне +-1 30.06.2005 15:22:54, Веточка и Антон (3 мес.)
Brusnichka
Я и раньше всегда задумывалась над вопросом сколько мне лет, мучительно морща лоб:-)))) Усталось у тебя:-))) 30.06.2005 12:46:31, Brusnichka
Irochka и Сашок 3 мес
Наверное... 30.06.2005 13:49:54, Irochka и Сашок 3 мес
Мэри Поппинс
а я свой возраст вообще не помню((то думаю, что мне скоро 28, то 23...мне скоро 27....а вчера..ужас!!!стыдно до сих пор!!!была у соседки, стали уходить. я кофточку федину беру и одеваю, одеваю на руку...потом вижу, что одеваю на руку соседке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!блин! мы не пили даже!!!!! 30.06.2005 12:38:21, Мэри Поппинс
Irochka и Сашок 3 мес
Вот и я, вроде не пью, а как что-нибудь сделаю...Например, пыталась Сашку накормить супом(суп варила для старшей). 30.06.2005 13:49:03, Irochka и Сашок 3 мес
26- это женское кокетство ))) Врач - молодой мужчина?
Если женщина - женское ехидство))
30.06.2005 12:07:28, мама Вовки
Irochka и Сашок 3 мес
:))) 30.06.2005 13:46:42, Irochka и Сашок 3 мес
Тоже самое :) Тоже стала забывать часто употребляемые номера, мне тоже 31, а с языка срывается всегда "двадцать..." :))) Причем это уже давно, видимо развитие остановилось где-то в 25 годах и все :)))))))))) И с грамотностью беда, раньше никогда не жаловалась и на работе у меня все всегда спрашивали как и что писать, а щас тоже постоянно задумываюсь, но так как это происходит последний год, то склоняюсь к мысли о вреде интернета, уж очень сильно внедрение нового написания слов "как слышится" :( Ничего, дети в школу пойдут - быстренько все вспомним ;) 30.06.2005 12:07:00, Мамулечка
Irochka и Сашок 3 мес
У меня старшая в этом году в школу идёт, так что не долго мне осталось:))) 30.06.2005 13:46:00, Irochka и Сашок 3 мес
LETO (и два сынишка)
про 26 - сильно:)))) ржунимагу:))
на самом деле - это же здорово!!! женщине столько лет, на сколько она себя ощущает:)))
а почему не 23?;) или 22?;)
30.06.2005 11:55:51, LETO (и два сынишка)
Irochka и Сашок 3 мес
Да, но надо было видеть глаза врача, когда я сказала: " Ой, мне 31!" 30.06.2005 13:24:54, Irochka и Сашок 3 мес
zaika и зайчонок(ура 3!!!)
А я вообще после 25 перестала помнить сколько мне лет. Забываю я! :) 30.06.2005 11:59:49, zaika и зайчонок(ура 3!!!)
Sampo
Я пропустила день рождения лучшей подруги, постоянно путаю дни недели, и вообще все слова. На днях доканывала мужа "доктором из Теплого Стана" он не мог ничего понять, почти поругались, а потом до меня дошло, что это был "доктор из Строгино"!
Сегодня муж пошел на собеседование, клятвенно уверяет, что вчера мне говорил об этом, а я долго не могла понять куда он с утра собрался :)))
Гормоны, точно.
30.06.2005 11:47:23, Sampo
Irochka и Сашок 3 мес
Судя по опросу, это точно гормоны и усталость! 30.06.2005 13:52:19, Irochka и Сашок 3 мес
zaika и зайчонок(ура 3!!!)
С правописанием у меня тоже какая-то беда начала происходить. Мне сестра всегда завидовала...Говорила, что у меня врожденная грамотность. А тут... Мне уже "добрые" соконфетницы тут ошибки исправляли! :( Р-р-р! С памятью тоже бывают провалы. так что не боись. Не одня ты такая! 30.06.2005 11:44:57, zaika и зайчонок(ура 3!!!)
Сингапурская полуночница (нам 4)
и у меня с правописанием - полная засада... вчера целый день мне писались слова с двойными буквами, сидела, думала над каждым словом... аж стыдно было, ведь училась в университете, т.е., типа, образованная должна быть... правда, у меня грамотность приобретенная... т.е. если я занимаюсь грамотностью, т.е проверяю за собой слова, смотрю в словаре, то тогда я грамотная... а если нет, то тАкое могу написать, просто ужас-ужас :))))) 30.06.2005 12:02:33, Сингапурская полуночница (нам 4)
Синица & Жучок
Недавно проводили исследование, и выяснили, что у родителей маленьких детей коэффициент интелдлекта очень силдьно падает. Причем у пап тоже:))) Но у мам особенно. Все восстанавливается потихоньку, когда ребенку года три исполняется. Так что давайте тупить на здоровье! Имеем право! 30.06.2005 11:36:59, Синица & Жучок
Irochka и Сашок 3 мес
УФ, где бы ещё результаты этого исследования раздобыть, чтобы показывать как справку. 30.06.2005 11:40:43, Irochka и Сашок 3 мес
individuale
Не знаю что это, но у меня такая же фигня. Особенно с правописанием у меня проблемы - я не помню как элементарные слова пишутся. 30.06.2005 11:15:46, individuale
Irochka и Сашок 3 мес
Это уже утешает(Я не одна такая). а если ещё народ подтянется, то -это гормоны!!!! 30.06.2005 11:24:31, Irochka и Сашок 3 мес
А я думала, со мной что-то не в порядке. Моему масе 3 мес. сегодня, а я забываю все, что можно. У мужа на телефоне денег нет, а я ему названиваю второй день, и еще с упреками: мол, чего это у тебя ничего не работает... Хотя он говорил. К педиатору сегодня пошли, так справку от ортопеда забыла, хотя главное-то и было отнести ее. Пару дней назад анализы ходили сдавать, так тоже самое, направление на столе оставила..
Обрадовали, можно тупить:))
Только муж бесится:)
30.06.2005 23:01:50, Коттен
подтянется подтянется......сама пишу черти как и половину не помню, че сделать надо...грешу на усталость, недосып и гормоны тоже.. 30.06.2005 11:27:03, Натик&Ксенечка (пятачок-с :)))
Irochka и Сашок 3 мес
Уря! В нашем полку прибыло!!! Честно говоря, я себя уже считала маразматичкой:) Значит не всё потеряно!!!! 30.06.2005 11:34:12, Irochka и Сашок 3 мес

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!