Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бурундук и Он (4!!:-))))

Ужас!

Сестрица принесла очередной кошмар из своей поликлиники: гуляли два брата, 7 и 5 лет, нашли шприц с иглой ипользованный, старший сделал младшему укол... Абсцесс сейчас лечат, но родители ждут с ужасом результатов на ВИЧ и гепатит С...
Блин, список, что-ли, оставлять,о чем предупреждать: дорогу на красный не переходить, с чужими не ходить, шприцы не подбирать... Так все равно о чем-нибудь не скажешь... Не выпущу одного из дома до совершеннолетия! И в армию не пущу!
29.06.2005 20:57:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lelya и Алёнка (почти шесть!)
Ужас! У нас была почти такая же история, только... Двоюродная сестричка Ксюша (девочка, скажем, довольно крупная и сильная для своих тогда 3,5 лет) решила поиграть с моей Наташкой (2,8) в доктора. Не смотря на отказ с ее стороны, Ксюша взяла большой такой дротик и сделала УКОЛ, да причем мастерски так - прям в вену!!!... Все обошлось, ттт. Ездили в травмпункт. С тех пор Натулька с Ксюшей играет с большой неохотой 30.06.2005 06:08:29, Lelya и Алёнка (почти шесть!)
Ужас-ужас... 01.07.2005 00:59:03, Тайна (Кит_7м. и Кэт_2,4г.)
eClaire
ни фига себе поиграли в доктора.... 30.06.2005 14:00:20, eClaire
Мэри Поппинс
знать бы где соломку подстелить(((ужас! 29.06.2005 22:15:37, Мэри Поппинс
Улыбашка
А самое страшное, что не убережешь!!! Как вспоню свое детсво-бог бережет пьяных, да малых(но не всегда:(((() 29.06.2005 21:52:28, Улыбашка
Бурундук и Он (4!!:-))))
Да в нашем детстве все равно меньше опасностей было! И машин меньше, и маньяков меньше, а наркоманов почти и не было! Алкоголики и те мирные какие-то были, и знали их всех! 29.06.2005 22:24:01, Бурундук и Он (4!!:-))))
И машины были, и маньяки (я сама встречалась), а уж алкоголиков - ИМХО больше, чем сейчас. 30.06.2005 11:02:13, Эллочка и Тимошка
zaika и зайчонок(ура 3!!!)
мой только со мной гуляет - 7,5 лет. Мне все говорят: пора уже одному! А я им: Не фига! Не та жизнь вокруг!:((( 29.06.2005 21:21:35, zaika и зайчонок(ура 3!!!)
Бурундук и Он (4!!:-))))
Не фиг делать!!! 29.06.2005 21:30:32, Бурундук и Он (4!!:-))))
Я тоже не пущу!!! У нас у соседей мальчик 11лет утонул - его пьяный дядька с вышки сбросил - типа, плавать решил научить... Выловить не смогли, только МЧС через час вытащила... 29.06.2005 21:05:30, Тайна (Кит_7м. и Кэт_2,4г.)
Морфейка
Кошмар :((( Блин, аж слезы навернулись. 29.06.2005 20:59:30, Морфейка
ракушка и Владюшка 7мес.
ой девочки какие ужасы на ночь расказываете... 30.06.2005 00:19:23, ракушка и Владюшка 7мес.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!