Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем Привет! Спасибо вам,девочки, за поз

Всем Привет! Спасибо вам,девочки, за поздравления и пожелания!
Вот так, кажется, что вчера только в роддом со схватками ехали, а уже, оказывается, Семь месяцев Никитке... :)

Отчитаюсь коротЭнько, попозже более полный отчет предоставлю :)
Сколько весим сейчас - не знаю, в 6 мес - 9,250кг (слоненок:)))
Научились: переворачиваться, ползать на четвереньках, самостоятельно садиться и вставать, ходить вддоль опоры и летать по дому в ходунках :)
Есть у нас уже три зуба, ждём четвертый :)
Кушаем маму, вкусную фруктовую пюрешку (190гр баночку) и кашку Хайнц.
А теперь наши фоты :))

Голодный ребенок :)

Грязный ребенок :))
29.06.2005 18:17:04,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Larun and Jenny
Прикольный Никитка :) 30.06.2005 09:21:20, Larun and Jenny
Пасиб :) 01.07.2005 10:22:11, Тайна (Кит_7м. и Кэт_2,4г.)
лапочка! 29.06.2005 22:04:56, Аник
Бурундук и Он (4!!:-))))
Ой, а мы не поздравляли! Теперь поздравляем! У вас такие щеки классные!!! 29.06.2005 21:03:24, Бурундук и Он (4!!:-))))
Спасибо! (засмущали:) 29.06.2005 21:09:53, Тайна (Кит_7м. и Кэт_2,4г.)
Синица & Жучок
Ну суперский просто деть! Есть на кого равняться, с таким весом и такой шустрый, так много всего умеет уже! 29.06.2005 19:55:59, Синица & Жучок
Спасибо за теплые слова :) 29.06.2005 19:59:14, Тайна (Кит_7м. и Кэт_2,4г.)
Наши поздарвления,какие вы молодцы!!! 29.06.2005 19:40:47, arin (и Яшка с Иришкой)
Спасибочки ! :) 29.06.2005 19:53:48, Тайна (Кит_7м. и Кэт_2,4г.)
Сказочница и Утя(4м.)
какое чудо! 29.06.2005 19:16:07, Сказочница и Утя(4м.)
Пасиб :) 29.06.2005 19:52:51, Тайна (Кит_7м. и Кэт_2,4г.)
Сингапурская полуночница (нам 4)
Поздравляем Вас... ох, уж и красавцы растут !!!! и не так чтобы далеко от нас !!! всего-то 7 часов лету !!! :))))) 29.06.2005 19:11:32, Сингапурская полуночница (нам 4)
Спасибо!
Ну так и прилетайте :)
29.06.2005 19:18:02, Тайна (Кит_6м. и Кэт_2,4г.)
Сингапурская полуночница (нам 4)
не, давайте вы к нам... у нас теплее... ну жарче... ну, хорошо, у нас жуткая жара... :)))) но зато море-океан,а ??? 29.06.2005 19:31:11, Сингапурская полуночница (нам 4)
Нет, ну ты представь, сколько мороки???
Одни загранпаспорта детям сделать чего стоит :)))
А так - с радостью :)
29.06.2005 19:38:49, Тайна (Кит_7м. и Кэт_2,4г.)
Сингапурская полуночница (нам 4)
Да, могу только представить...
ОФФ: мне вот пришлось столкнуться с двумя системами регистрации ребенка... по одной, местной, всего-то дел на два дня... по другой, российской - меня просто ПОСЛАЛИ... конкретно так - идите, говорят, куда ходите со своим ребенком.. в паспорт вписали, а регистрировать отказываются... короче, по российским законам НЕТ такого человека, как Анна Константиновна...
29.06.2005 19:44:30, Сингапурская полуночница (нам 4)
Афигеть......................Долбаная страна......
А мой Оff - представь, поехали на наш дикий пляж сегодня - радостные, отдохнём, мол, сейчас! (месяц уже туда ездим) - ага, зам.мэра нашего города приказал дорогу перекопать - на "не диком" пляже народу мало, решил таким образом к своим киоскам народ привлечь. М***к (слова другого просто нет). А вот ещё - полгорода объездили, чтобы сдать в ГАРАНТИЙНЫЙ ремонт - только в четвертом! месте приняли....
В общем, ужас....
Но ТЫ- не расстраивайся, приедешь и зарегистрируешь Анну Константиновну :)
29.06.2005 19:52:27, Тайна (Кит_7м. и Кэт_2,4г.)
Сингапурская полуночница (нам 4)
Ага, а вот и нет... такая страна мстительная у нас выходит... я уже посылала маму в ЗАГС узнать, что надо, чтобы ребенок получил Российское свидетельство о рождении - это же их детенкинский главный докУмент - так маме сказали, что не дадут такой докУмент Анке...потому что где рожали, там и получайте, говорят !!!! а я в этой стране кто ?? я в Сингапуре гастарбайтер, и то.. не я... а мужа моя.. мне дали бумагу, что этой мой ребенок и что он родился в Сингапуре... а куда я с этой бумагой, да еще и на английском языке... в ДЭЗ ??? в поликлинику ??? в ммилицию ??? да меня сразу пошлют, и не спросят чего хотела-то ??? ой , прости, у тебя праздник, а я с гадостью... просто наболело... не обращай внимания... 29.06.2005 20:03:05, Сингапурская полуночница (нам 4)
Синица & Жучок
Лена, а вы в консульство российское обращались? По закону они должны все документы оформлять для граждан России, живущих на их территории. Но для этого вы должны состоять на консульском учете. Это я по собстывенной "бывшей" жизни за кордоном знаю. 29.06.2005 20:26:16, Синица & Жучок
Сингапурская полуночница (нам 4)
Обращались... туда, в родЕмое, и побежали в первую голову... они и послали... сказали, что они этого не делают... а на вопрос, "а почему, собственно ??", ответили очень хорошо - "А потому !!"... и снова послали в ЗАГС... на этой ступени общения с гос. органами мы и застыли, потому что на это " а потому" еще не нашли аргументов... мы же их тоже известили, что они "обязаны" выдать нам св-во о рождении... а они сказали, - " а вот и нет, мы вАм не обязаны" и дискуссию (черт, не помню два "с" в первом или во втором случае, если неправильно написала, простите, спешу), и вот, дискуссию (пусть будет так) закрыли.. :))) 29.06.2005 20:35:12, Сингапурская полуночница (нам 4)
А если (шепотом) взятkу дать? Ну, мужа с конфетами - коньяком отправить? 29.06.2005 20:40:16, Тайна (Кит_7м. и Кэт_2,4г.)
Да ладно, тоже мне, прощения просит вздумала...
И ведь всё равно выходит - долбаная страна...
Если хочешь, я у нас в ЗАГСе спрошуЮ что в этой ситуации делать - у нас вроде тетечки там нормальные работают...
А ты в России где жила? В Москве?
29.06.2005 20:10:12, Тайна (Кит_7м. и Кэт_2,4г.)
Сингапурская полуночница (нам 4)
В Москве.. ну, законы, по идее, везде должны быть одинаковые... только где-то одинаковее, чем в других местах... говорят, в других городах, не в Москве, к этому вопросу легче подходят, а в Москве - вот так... мол, чтоб неповадно было черте где рожать... сказано, рожайте в стране родной, вот и рожайте... а то смотри-ка чо выдумали, по заграницам ездЮт, детЕв рожают, а потом к нам - зарегистрируйте, мол, детку мою... не надо было ездить... меня это так расстроило, до сих пор не могу отойти...
И все равно прости, что с грустным... нИзя людям праздники портить... это не по человечески... хороший у тебя сегодня день... еще раз ПРАЗДРАВЛЯМ !!!
29.06.2005 20:17:46, Сингапурская полуночница (нам 4)
Спасибо за поздравление!
А вообще - попробуй собрать все те справки, какие только возможно (пусть даже просто рукописные бумажки - - но с печатью (любой! - у нас любят печати...)), потом приедешь в нашу Рашн и всё должно получиться.
Хотя я всё-таки узнаю в нашем ЗАГСе....
И прекрати расстраиваться! ОК?!!!
Вам там ещё долго жить?
29.06.2005 20:34:48, Тайна (Кит_7м. и Кэт_2,4г.)
Сингапурская полуночница (нам 4)
Ты знаешь, после всего ЭТОГО хочется здесь жить кАк можно дольше... да, не патриотично, но зато честно...:))) но, это, к сожалению, зависит не от меня, а скорее от мужа... поэтому я стараюсь, чтобы он на работе все-таки был более вменяем, чем я с утра.. :))) и все равно, будет так, как будет... :)))) 29.06.2005 20:38:43, Сингапурская полуночница (нам 4)
Я тебе "намылю", как только что-то узнаю, хорошо? 29.06.2005 20:41:47, Тайна (Кит_7м. и Кэт_2,4г.)
Сингапурская полуночница (нам 4)
а ты и просто так намыль... мыло, оно меня так радует :)))) и утром (которое по Москве) приходи... я хоть и с чугунной головой, но ведь тоже человек... обчения нада :)))))) 29.06.2005 20:46:55, Сингапурская полуночница (нам 4)
И мне надо :)) А ты аську почто не заведёшь? 29.06.2005 21:02:07, Тайна (Кит_7м. и Кэт_2,4г.)
Сингапурская полуночница (нам 4)
я бы уже завсегда, тем более, что номер аськи у меня уже есть, и я в ней уже обчалась, опытная.. но муж против, он и так меня от компа гоняет... вот только улетел два часа назад, а я что ??? а я засела в конфу, так что правильно он меня гоняет.. при нашем-то сне :(((((... поэтому мыло лучше... я ему говорю, что мыло - это по работе... он и пускает, типа, поработать... а там всяко-разно.. и чаще всего именно то, что не по работе.. :))) вот такая я хитрая :)))) 29.06.2005 21:10:01, Сингапурская полуночница (нам 4)
Да уж :) Хитрюга :) 29.06.2005 21:13:45, Тайна (Кит_7м. и Кэт_2,4г.)
Сингапурская полуночница (нам 4)
а с ними никак иначе... :)))))) 29.06.2005 21:19:52, Сингапурская полуночница (нам 4)
Молодцы какие! Клевый деть.:))))) 29.06.2005 18:53:51, Натик&Ксенечка (завтра пятак)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!