Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мать семейства

коляска Brevi Grillo

Девушки! а у кого-нибудь есть коляска Brevi Grillo? Как она вообще? на картинке мне понравилась, в реале не видела, скажите что-нибудь!
29.06.2005 15:46:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я долго смотрела на Бреви, в результате у меня Инглезина Экспрессо. Примерно такая же, но с чехлом. Неплохая. Но зимой не пойдет. Проблема все та же. Маленькие колеса. 29.06.2005 22:09:13, Аник
rotkappe
друузья купили, они ее долго хотели - но в итоге, по-моему, она им не очень понравилась - они рядом с Тропаревским парком живут, а оказалось, что на ней только по асфальту нормально ездить можно 29.06.2005 19:19:03, rotkappe
Fruttis
Я толькл-только про нее выше написала. По всем параметра похожа на Грако ситиспорт.Тоже легкая, яркая, с теми же функциями. Ты Граку это вживую видела? Все бы хорошо, но мне кажется мелковатой, особенно на зиму, с учетом одежды... 29.06.2005 15:58:57, Fruttis
Я видела Граку вживую. Мираж плюс. У себя дома.:)) И не только видела. Мне кажется что это чисто летний вариант. она действительно мелковата и при зимней одежке не уверена что детке будет удобно. 29.06.2005 16:06:46, Натик&Ксенечка (завтра пятак)
Nightmare+Миха (8)
ИМХО, зимой в такой коляске одежка будет проблемой далеко не первой:-) Начинать надо с того, что на двойных колесах по снегу ездить невозможно! Я пробовала на Макларене (колеса 16 см) - снесла фиксатор передних колес. Да он и по песку буксует.
Так что настраиваться сразу надо на то, что это именно летний вариант. А на зиму покупать трактор
29.06.2005 16:16:08, Nightmare+Миха (8)
Мать семейства (Даша 3г & Люша 7м)
Да, зима - это отдельная тема :) 29.06.2005 16:19:17, Мать семейства (Даша 3г & Люша 7м)
Fruttis
Мираж крупнее идет. И чуть тяжелее, если не ошибюась. А вы на зиму, на улицу хотите Бреви? Я ее рассматриваю как вариант для выездов, без верхней одежки.. 29.06.2005 16:11:15, Fruttis
Вес 7 кг примерно. А на зиму я ничего не хочу. у нас уже есть трансформер. 29.06.2005 16:44:32, Натик&Ксенечка (завтра пятак)
Мать семейства (Даша 3г & Люша 7м)
Мне нужно что-то, легче нашего трансформера, чтобы можно было лежать-спать и было куда положить продукты, и чтобы была легкая. Зимой по моему опыту вообще на коляске с маленькими колесиками только по асфальту можно проехать, а у мы гуляем чаще всего в парке... Так что зимой скорее всего будем ездить на санках, или в крайнем случае на трансформере. 29.06.2005 16:18:10, Мать семейства (Даша 3г & Люша 7м)
Инда
Я для лета и всяких выездов купила Плику, она даже по лесным буеракам ездит, пока очень довольна. На зиму у нас тоже трансформер. 29.06.2005 23:04:44, Инда
Мать семейства (Даша 3г & Люша 7м)
мне еще цена у нее нравится :) Грако-то дороже вроде? а вот насчет мелковатости - не знаю, вот и хочу еще мнений :) 29.06.2005 16:06:29, Мать семейства (Даша 3г & Люша 7м)
Fruttis
Владельцы Грако СитиСпорт утверждают, что нормальная она, не тесная... Но мне кажется, что МЕЛКАЯ :-) В живую надо смотреть :-) 29.06.2005 16:07:52, Fruttis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!