Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fruttis

Приехали мы от врача. Лёнька в 3 месяца

Приехали мы от врача. Лёнька в 3 месяца весит 6900, 61 см. У меня старшая в полгода столько весила :-) Прививки все отменили, пока не разберемся с поносиком непроходящим- сдали кал на углеводы, молоко на стерильность. Будем теперь неделю ждать результатов. Вот, в-общем и все наши новости. Заехали на обратном пути, забрали одежку от оптовой закупки. Любуемся теперь :-)
29.06.2005 15:41:31,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
zaika и зайчонок(ура 3!!!)
Ты молоко где сдавала? 29.06.2005 15:52:58, zaika и зайчонок(ура 3!!!)
Fruttis
В Ао "Медицина". А они уже сами куда-то отправлять будут. А ты тоже сдавала? Или тебе нужно будет? 29.06.2005 15:57:48, Fruttis
zaika и зайчонок(ура 3!!!)
Я думаю, что может понадобиться. 29.06.2005 15:59:48, zaika и зайчонок(ура 3!!!)
Fruttis
А мы все никак не можем установить причину постоянного поносика. Ленька все время на смекте. Как перестаешь смекту даватьб- опять льется, пока вся краснющая :-( Дисбак лечили по-всякому, кучу всяких флоровосстанавливающих лекарств употребили, а все никак. Надеюсь, что эти анализы положат конец мытарствам :-( 29.06.2005 16:04:35, Fruttis
червячок
У вас не Кацурбенко? 29.06.2005 15:46:53, червячок
Fruttis
У нас Кулакова, Елена Васильевна :-) Она сейчас в отпуске, за нее Изабелла Рудольфовна. Как она вам, кстати? Мне наша Кулакова просто ОЧЕНЬ нравится, и дети ее обожают... 29.06.2005 15:57:07, Fruttis
червячок
Ну мне как-то не очень, а ваша - это беленькая с короткой стрижкой и худенькая? Она к нам на дом приезжала, когда Карцубенко на учебе была. 29.06.2005 16:02:41, червячок
Fruttis
Вот и мне Коцюрбенко как-то так.. Вялая какая-то... Хотя как врача я ее не знаю близко :-) А елена Васильевна- худенькая, живая очень, с короооткой стрижечкой, всегда по-разнонму промелированой :-) Очень веселая! 29.06.2005 16:09:33, Fruttis

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!