Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irochka и Сашок 3 мес

Пожаловаться...

Млин, чего делать -не знаю! Сашка - вреднючка не желает ездить со мной в машине, вернее, не хочет, чтобы я была за рулём. Сажаю его в автокресло пристёгиваю - сидит и лыбится, только сажусь за руль начинает орать и выгибаться, требует маму к себе.Ну не обидно? Машина есть, автокресло есть, а получается, что никуда не могу съездить.
Мамочки-автолюбительницы, а как у вас?
29.06.2005 13:02:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
eClaire
Первые разы ездили с концертами, а сейчас нормально ттт, привыкла, наверно. Но я перед ней вешаю ее любимую музыкальную игруху, ну и конечно, должна быть сыта, а иначе ничто не поможет. А вы уже много раз выезжали? 29.06.2005 15:20:08, eClaire
Irochka и Сашок 3 мес
если папа за рулём, то много, а ещё мы каждые выходные ездием на дачу. 29.06.2005 15:24:08, Irochka и Сашок 3 мес
eClaire
да, много, ну должен привыкнуть. У нас как-то кризис во время трогания случается, а потом отвлекается по сторонам, игруха, соска, и все нормально. 29.06.2005 15:39:59, eClaire
Fruttis
Привет :-) Мы только и делаем, что ездим. С рождения, так что уже бывалые ;-) Лёнька любит свое автокресло, также как и старшая- свое. Леню всегда впереди сажаю, чтобы под рукой был :-) На светофорах, в пробках мы с ним общаемся. Хотя чаще всего в машине он спит. С недавнего времени стала вешать игрушки-подвески на ручку сверху, за которую пассажир держится. Они качаются все время, крутятся- он любит за ними наблюдать.
По большому счету езда в автокресле -э то только привычка. Старшая только в год села в кресло, воевала недолго, с неделю. Зато теперь обожает свой трон :-)))
29.06.2005 15:04:40, Fruttis
Irochka и Сашок 3 мес
Сашка кресло тоже любит, но один сидеть не хочет.А на переднее сиденье сажать нельзя- у меня там подушки безопасности, а если есть подушки безопасности, то детей вперёд не сажают. До поликлиники я ещё доезжаю, а вот куда-нибудь подальше не получается. Приходится мужа всё время просить, чтобы куда-нибудь отвёз. 29.06.2005 15:16:29, Irochka и Сашок 3 мес
Fruttis
Отключите подушку. Мы именно из-за детей подушку на пссажиров не включили в комплектацию. У нас оба любители впереди ездить :-)
И еще есть спец. дуга на автокресло- может, ее попробуете? За неимением мамы будет с дугой общаться ;-)
29.06.2005 15:32:27, Fruttis
Irochka и Сашок 3 мес
Ой, а как отключить подушку? 29.06.2005 16:47:54, Irochka и Сашок 3 мес
КошМарочка (37)
Возможно Никак ;-((( Я например уже свой официальный сервис запросила по этому вопросу. Увы и ах, они этого не делают, а допускать до этой системы кого либо еще я точно не буду. Сама уже в полном расстройстве. Как возить младенца спиной вперед на заднем сидении практически его не видя ;-((( 29.06.2005 21:21:42, КошМарочка (37)
Dash
это надо доки к машине читать. или в сервис звонить. у меня между креслами поворотом ключа (пежо 307св), но у меня вообще машина под ребенков "заточена" :) 29.06.2005 18:40:01, Dash
Fruttis
А еще я не стала бы ездить с таким маленьким "порознь". Вот он проснулся, пискнул- я его рукой погладила, улыбнулась- и он уже доволен, радуется. А если мама за рулем, а малыш сзади? Так уже не получится :-))) А назад я планирую пересаживать осенью, как уже в переноску в одежде не будет помещаться, установим второе стационарное кресло и пусть детвора вместе тусуется 8-) 29.06.2005 15:35:27, Fruttis
eClaire
Мне тоже кажется, что рядом гораздо удобнее, и малышу маму видно. 29.06.2005 15:45:23, eClaire
Nightmare+Миха (8)
Мне кажется, это потому, что ребенок чувствует, что когда ты за рулем, твое внимание не обращено в первую очередь на него. Мне ребенок, например, работать не дает. Гладить, посуду мыть - пожалуйста. Но подхожу к компьютеру - верещит. 29.06.2005 14:17:08, Nightmare+Миха (8)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!