Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

rotkappe

А нас поздравьте ? :)

Нам сегодня 9 месяцев :)

Даша стала совсем ручной девочкой, подползает к маме , хватается за штаны и пытается на ручки забраться. И ни за что от нее не скрыться :) Что дома, что на улице. :)
И ночью мы спим исключительно в обнимку с мамой. Не просто в одной кровати, а в обнимку...
Зато днем любим терроризировать всех знакомых деток, и вообще, очень любим общаться - с игрушками и мамоой дома скучно, а вот когда кто-то приходит - кайф!

У нас есть три зуба, на подходе еще два. Мы ползаем и встаем давно, пытаемся вставать и стоять без опоры (тоже давно, но пока не получается, максимум секунд 40), недавно она научилась ходить вдоль опоры. Говорит "мама", правда, не осссоциируя эт со мной, а просто как слово после которого возьмут на ручки, если она на полу, или как слово, после которого все начинают смеяться. Пытается повторять слоги и слова, получается плохо (лень проссто обычно), но она точно осознала, что язык можно использовать для говоренья, а не просто
для мяуканья :)

Только не растем мы что-то совсем. :(
В апреле были 68,5 см, и сейчас 69. А по весу вообще - сейчас 7600 и в феврале 7400... И головка 41,5 (уеж два месяца). Но я пока считаю, что это в пределах нормы :).
Зато мы, наконец, почти от косолапия избавились :).

А, забыла про еду - едим в основном маму, любим кусать яблоко (и съедает ведь его, а не выплевывает) и есть грушевую пюрешку. Остальное - в основном тоже фрукты, ну или йогурт (овощи, желток, творог, агушу не хотим), зато с удовольствием уминает помидоры, грызем огурцы, хлеб, блины из агуши :).

Сейчас фотку вставлю сегодняшную еще какую-нибудь.
29.06.2005 12:29:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сингапурская полуночница (нам 4)
Да, большие вы какие!!! умеете скока !!! молодцы !!!
а мы мелкие, но все одно рады за ВАС !! равняемся на старшее поколение !!!
29.06.2005 21:28:27, Сингапурская полуночница (нам 4)
rotkappe
всем спасибо большое :)
я сейчас фотки еще наши повешу, правда, никак я не научусь с новым фотиком управляться :)
29.06.2005 19:22:54, rotkappe
Ласка М и Яночка-енотик (3 мес)
Знатно! Особенно про то, как говорит МАМА 29.06.2005 18:35:56, Ласка М и Яночка-енотик (3 мес)
Поздравляем умничку!! 29.06.2005 17:52:52, Тайна (Кит_6м. и Кэт_2,4г.)
Поздравляю тезку:)) 29.06.2005 14:35:46, bijou&Tim (finish:-))
Lelya и Алёнка (почти шесть)
поздравляем котенка! 29.06.2005 14:18:23, Lelya и Алёнка (почти шесть)
Pechenushka
Поздравляем, конечно! Молодцы! 29.06.2005 14:18:14, Pechenushka
Улыбашка
Поздравляем!!! Какие вы молодцы!!! 29.06.2005 13:38:32, Улыбашка
Морфейка
Замечательный отчетик, поздравляем! 29.06.2005 13:35:17, Морфейка
Sonata & Ксюха(9 мес.)
Поздравляем ровесников!! 29.06.2005 13:25:50, Sonata & Ксюха(9 мес.)
Irochka и Сашок 3 мес
Конечно же поздравим - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Желаем здоровья и много, много счастья!!!! А вес и рост - дело наживное. 29.06.2005 12:50:15, Irochka и Сашок 3 мес


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!