Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛЮС & Дим (6,5)

Ррррррррррррррррр!!!(((((

Меня псиииих берет от сегодняшнего дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1. седня проспала на час, не в состоянии была проснуться, т.к. вчера туда сюда бегала: поликл-ка - дом, и так 4 захода! + работа
2. пошла кровь сдавать, час просидела, а меня не приняли! талон им приспичило!!!!!!
3. пришла домой, собрала ребенка и пошли прививку делать, просидели тоже час, чтобы узнать, что нам прививку перенесли на другой день!!!!!!!
4. еле еле дождались, когда примет кардиолог, запись была черти когда, время пришло наше и она в отпуск свалила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сказали перезаписываться!
Блин ребенка туда сюда таскать просто так мне тоже не в прикол!
5. сломался код на подъезде и фиг попадешь теперь домой!!!!!! стояли 10 минут и ждали пока кто-нить выйдет

это прошло только полдня... чего дальше ждать??
29.06.2005 12:22:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ласка М и Яночка-енотик (3 мес)
Явно не день Бэкхема... 29.06.2005 18:37:07, Ласка М и Яночка-енотик (3 мес)
Бедненькая.... 29.06.2005 17:52:27, Тайна (Кит_6м. и Кэт_2,4г.)
Короче, сегодня больше из дому не ногой! Знаю, что говорю. Такой день просто. 29.06.2005 14:03:26, Натик&Ксенечка (завтра пятак)
ЛЮС & Дим (ПОЛГОДА!!!)
увы, не получится)) мне щас самой в пол-ку, потом на работу, потом после работы снова в пол-ку 29.06.2005 14:26:00, ЛЮС & Дим (ПОЛГОДА!!!)
ну тогда лови кулачки на удачу.:)))) 29.06.2005 14:29:22, Натик&Ксенечка (завтра пятак)
ЛЮС & Дим (ПОЛГОДА!!!)
не помогли:))
1. я опоздала на работу
2. после работы попала под офигенный ливень, промокла до нитки (но это мне почему то принесло радость:) )
3. никак не могла состыковаться в метро с мужем и опоздала на обследование:) но ниче:) приняли)
29.06.2005 20:44:53, ЛЮС & Дим (ПОЛГОДА!!!)
млин..НИ ногой, сорри. 29.06.2005 14:05:12, Натик&Ксенечка (завтра пятак)
Улыбашка
Лучше ложись спать, все равно седня ловить нечего! 29.06.2005 13:40:45, Улыбашка
Irochka и Сашок 3 мес
да, сегодня не твой день:( 29.06.2005 12:52:23, Irochka и Сашок 3 мес
Морфейка
Слов нет :( Бедняжка 29.06.2005 12:46:51, Морфейка
ракушка и Владюшка 7мес.
бедняги у меня тоже такие дни бывают все через одно место....и одно за другим так и тянется ...а потом ни чего нормальненько....потом все наладится не волнуйтесь))) 29.06.2005 12:26:24, ракушка и Владюшка 7мес.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!