Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Делать или нет?

В общем, замоталась я окончательно со своей головой. Волосья укладываются только с помощью бигуди да и то хватает не на долго. Всю жизнь делаю химию. Вот думаю сделать или нет? У кого опыт был химии во время кормления? Сегодня случился кризис: я пришла на работу и обнаружила, что одню бигуди так и не сняла. Главное, все тактично промолчали на работе. Ужас! Я просто так усердно дома сцеживалась, что просто не заметила, что сняла с башки не все. Что посоветуете?
29.06.2005 11:27:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
червячок
Я коротко подстриглась, и вам того же советую. У нас однабырышня зимой без юбки пришла! 29.06.2005 15:08:53, червячок
truiеe (ex. Хавронья) без 3 дней ГОД!
Гы :))) Значит мы еще вменяемы! 30.06.2005 08:09:50, truiеe (ex. Хавронья) без 3 дней ГОД!
Котёнок ГАВ
Может не взяться. Жалко будет денег :) 29.06.2005 14:49:55, Котёнок ГАВ
гыыыы. Посоветовать ничего не могу. :-)) 29.06.2005 12:45:14, Аник
ракушка и Владюшка 7мес.
ну вы даете. а я по секрету говоря вчера менстра началась а я с малышом на массаж ходила так я через весь город с пятном наБЕЛЫХ штанах шла, так стыдно было ужас! (еще и штаны то белые одела вот угораздило....))))))))))) 29.06.2005 12:39:28, ракушка и Владюшка 7мес.
Pechenushka
да, не повезло,а я как-то топала в порванных колготках, вся нога в клочьях, на меня мой песик прыгнул... 29.06.2005 13:52:14, Pechenushka
Nightmare+Миха (8)
Везде пишут, что при ГВ и краситься, и химию делать можно, потому что количество токсичных веществ, которое теоретически через волосы может попасть в молоко просто ничтожно (особенно по сравнению с количеством гадости, которую мы вдыхаем, живя в Москве).
Другое дело, что во время беременности и лактации меняются свойства волос, и результат покраски-химии будет непредсказуемым. Может вообще ничего не получиться
29.06.2005 11:33:58, Nightmare+Миха (8)
zaika и зайчонок(ура 3!!!)
Я покрасилась недавно и мелирование сделала. Все так же как всегда. Ни лучше,ни хуже. 29.06.2005 11:38:01, zaika и зайчонок(ура 3!!!)
Irochka и Сашок 3 мес
А я с краской дольше сидела, чем обычно, моя мастер говорит, что краска хуже берётся. 29.06.2005 11:54:52, Irochka и Сашок 3 мес
И детенок все ел как обычно? 29.06.2005 11:55:32, Бибигон и бибгоша
Irochka и Сашок 3 мес
Ну да, сейчас краски щадящие, не то, что раньше. А вот про химию не знаю... 29.06.2005 11:58:55, Irochka и Сашок 3 мес
Феюшка(Глебыч,6 )
я красилась дыва раза на ГВ, не знаю по какой причине, но седые волосы (эээх...) плдохо закрасились и зеленым стали отливать!)))) детка ел как обычно...а вот химию бы делать не стала- оченно пахнут все эти химикаты невкусно))) 29.06.2005 12:09:25, Феюшка(Глебыч,6 )

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!