Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть тут кто?

Доброго утра вам и вашим малютанам!!!
29.06.2005 07:57:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Улыбашка
Привет, привет! Доча дрыхнет, а я с утра (с8) квартиру пытаюсь в божеский вид привести:))) 29.06.2005 10:11:55, Улыбашка
ракушка и Владюшка 7мес.
а мы вчера на массаж сходили в 2 часа после него вырубились до 4ех потом проснулись погуляли буквально час пришли домой и в 5 гдето как рубанулся и до утра вот только всали:-0 29.06.2005 09:44:47, ракушка и Владюшка 7мес.
Fruttis
Привет :-) А Лёнька сегодня СПЛЮН. Ночью не ел, спал. Утром не ел, спал. Отвезла дочку в садик, вернулась и дала таки ему грудь. Чуть поел и дальше спит, только икает во сне, переел видимо :-) 29.06.2005 09:17:32, Fruttis
:))) 29.06.2005 09:58:25, Шарлотка+Тефтелька
Мы здесь. После прививки вчера весь день проспали. Сегодня вроде полет нормальный пока ТТТЧНС. 29.06.2005 08:25:45, Натик&Ксенечка ( завтра пятак )
Lelya и Алёнка (почти шесть)
С добрым утром! Вот и мы подтянулись.
Только что Наташку бабушке отправила, у нее вчера в ночь ни с того, ни с сего температура поднялась до 38,8 - вот я всю ночь и утро вокруг нее. Теперь опять с квадратной головой
29.06.2005 08:06:55, Lelya и Алёнка (почти шесть)
ого! поправляйтесь! 29.06.2005 08:14:00, Шарлотка+Тефтелька
Lelya и Алёнка (почти шесть)
да, блин, знать бы от чего! А то: ничего не болит, даже не капризничает... кто-его знает... Я тут даже пошутила: может у Наташки тоже зубы режутся (в ее почти пять лет) 29.06.2005 08:19:01, Lelya и Алёнка (почти шесть)
Сингапурская полуночница (нам 4)
Спасиб... тут я есть, как всегда... только мы спали сегодня плохо, поэтому я мутная и грустная... а вы как ??? 29.06.2005 08:02:30, Сингапурская полуночница (нам 4)
а мы уже были морально готовы, поэтому по очереди с мужем укачивали детку, в результате я почти выспалась... укачивали так - детя сажаем в автокресло 0+, за ручку привязываем веревочку, и лежа потихоньку за веревочку качаем:)) гооораздо легче, чем на руках, а эффект тот же 29.06.2005 08:13:30, Шарлотка+Тефтелька
Сингапурская полуночница (нам 4)
а у вас чего ??? зубки ???
потому как у нас ничего, а все равно хреново спим.. ну, мы давно уже хреново спим, просто у мамы (т.е. у меня уже нервы сдают), 4 мес. по ночам не спать... потихоньку, но верно схожу с ума.....
29.06.2005 08:21:38, Сингапурская полуночница (нам 4)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!