Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

individuale

Поделиться

НУ почему Марусь не любит одеваться, а? я на нее даже слюнявчик одеть не могу - она ТАААК скандалит! Это скоро пройдет,а ?
Зачирикалась стирать все после каждого прикорма...
и еще вот. мне тут сказали, что фиг она у меня встанет, тк на полу ей типа держаться не за что, чтоб встать. А в кроватке она не любит сидеть (а там как бы она может держаться за бортики), этож фигня да?
28.06.2005 17:01:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lelya и Алёнка (почти шесть!)
Полная фигня насчет вставания: захочет - встанет, да держаться можно хоть за стенку, хоть за мамину ногу! 28.06.2005 22:54:22, Lelya и Алёнка (почти шесть!)
NatDet
у нас коробка из под памперсов большая - в ней игрушки -она за него держится и ходит с ним толкая его вперед 28.06.2005 18:23:02, NatDet
не утешу:)) потом будет ТАК вертеться - фиг памперс наденешь:))
а вставать Тефтеля начала, держась за дверные косяки:)
28.06.2005 18:02:18, Шарлотка+Тефтелька
Может и не пройти :))) 28.06.2005 17:58:49, Тайна (Кит_6м. и Кэт_2,4г.)
Dash
шмешно :))) ну куды ей вставать в полгода-то :) а потом, скажи мне, что у тебя в дому ни стен, ни мебели
:) встают они обычно у дивана :) а до того еще исползает все, замучаешься ее все от нее убирать :) а слюнявчик - есть на липучках, тоже не любит? его застегнуть проще.
28.06.2005 17:50:37, Dash
Улыбашка
Про одежду у нас скандалит наверно с рождения! А про вставать-фигня!!! Наша встает от стен, правда научилась в кроватке, пока в больнице лежали (в своей кроватке она бывает минут 15 в неделю:)))). 28.06.2005 17:38:21, Улыбашка
Larun and Jenny
а хто это сказал, интересно? бабуська какая-то?
А почему на полу держать не за что? у нас например, диван есть, табуретки,стулья, шкафчики и т.д. Конечно, за бортики удобнее, можно ручками перебирать по ним (Женюшка встала в первый раз как раз в кроватке), но если не любит. И чего это вы торопитесь вставать, вам же вроде пока даже 7 мес. нет? :))
А одеваться многие не любят. Ты, когда кофту натягиваешь, лицо ей закрываешь? или продеваешь так, чтобы лицо не было закрыто? Помогает. А в принципе пройдет : у меня теперь такая сноровка, я ей слюнявчик с такой скоростью надеваю, что она даже не замечает почти :) правда, он на липучках....
28.06.2005 17:17:10, Larun and Jenny
На счет одежды да..это песнь просто. В одно мгновение веселый ребенок превращается в оруще-визжащее существо...А по поводу второго..Я своей манеж купила. 28.06.2005 17:15:54, Натик&Ксенечка (скоро пятак)
Leshas(9 мес)
ВАще то у моей только началось, раньше молчала:(((( 28.06.2005 17:06:25, Leshas(9 мес)
вот и у нас молчит, даже наоборот, любит одеваться, так как понимает: как только оденут - так отстанут и приласкают даже, а то и покормят... 28.06.2005 17:17:56, Guinevere
Улыбашка
Везёёёёёёёёёёёт!!! у нас еще и вырывается, убегает:))) 28.06.2005 17:45:45, Улыбашка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!