Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

проблемы со сном

Картина такая: деть 8 мес, зубы 4 шт, других вроде не предвидится в скором времени. Засыпает в ночь как обычно, но часов с 2 начинает вертеться с бока на бок, стонать и ползать. Ловлю, укладываю, кормлю, укачиваю на руках... если оставить ее как есть, начинает хныкать, потом просыпается окончательно и рыдает...
Сегодня такой период хныков был с 2 до 6 утра... потом в 8 опять проснулась... не высыпаюсь ужасно! Так уже вторую неделю...
Что это может быть? как делу помочь? Или ей просто снится Фредди Крюгер?:)
28.06.2005 10:53:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А можно и мне с плохиим сном детки научиться сражаться?:))))) 28.06.2005 18:02:41, Кусок счачтья
LETO (и два сынишка)
всем ответила.. кому на мыло, кому в аську:))
только Юльчику некуда отвечать.. подника то нету:)))
28.06.2005 14:04:33, LETO (и два сынишка)
Прикольно, как все ответили... я уж было подумала, что у всех детки спят как ангелы, и это только у меня проблемы:)) желаю всем, чтобы сон наладился поскорее! 28.06.2005 13:22:19, Шарлотка+Тефтелька
LETO (и два сынишка)
я те намылила:))) а то тут стыдно:))) 28.06.2005 12:13:13, LETO (и два сынишка)
и я хочу, плиииз :) 28.06.2005 13:29:52, *Юльчик*
LETO (и два сынишка)
а мыла то нету..:) куда мылить?:) 28.06.2005 14:03:11, LETO (и два сынишка)
julia.md@profile-land.ru 28.06.2005 14:30:28, *Юльчик*
червячок
и мне, мне 28.06.2005 12:57:54, червячок
Brusnichka
Слушай, а пришли мне, если можешь. У нас второй день та же проблема, собиралась даже тему заводить. Крыжовничек ложится спать, спит часа два, потом начинает ползать во сне и от этого просыпается. Если в этот момент подкачать, убаюкать, спит дальше, если пропустить - он просыпается и дальше не укладывается. Чего делать? 28.06.2005 12:57:36, Brusnichka
прочитала...я, наверное, сегодня попробую:) 28.06.2005 12:36:54, Шарлотка+Тефтелька
Сингапурская полуночница (нам 4)
мы поменьше раза в два, но проблема близкая... уходим на ночь в 9 веч., а с двух ночи - ворочается, сопит, кряхтит, даю соску, хватает на час, через час опять тоже самое... и так до самого просыпа в 6 утра... ни зубов нет,да и колики уже должны были полностью пройти, а сна как не было так и нет... нам метод Ваш не подойдет ????? 28.06.2005 12:55:04, Сингапурская полуночница (нам 4)
Вот-вот, и у нас такие проблемы. 28.06.2005 11:22:59, Мама Пупусиньки(10*)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!