Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кормление и режим

Мамы совсем-совсем маленьких, поделитесь - как именно часто "по требованию" вы кормите детку? А ночью? А то у меня иногда и двух часов выдержать не может, а у груди может пролежать полчаса и все насасывает, насасывает... Может, так не надо? А как тогда надо? Она ведь кричит - явно есть хочет...
04.07.2001 20:16:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
aaw
все нормально, у нас были периоды, когда мне казалось, что я кормлю просто непрерывно :) 05.07.2001 17:08:26, aaw
Ундина
Корми, как попросит! Со временем сам перейдёт на другие перерывы, более долгие. И у груди держи, сколько сосёт, им первое время так надо, да и тебе, чтобы лактация наладилась. У моей (нам 9 мес.) до сих пор такие заходы бывают: по полчаса на груди висеть. 05.07.2001 14:55:18, Ундина
Sleepy
все нормально:) 05.07.2001 08:46:42, Sleepy
ABDDavidoff
Правильный во всех отношениях ребенок! 05.07.2001 07:12:31, ABDDavidoff
Ваш ребенок Вас никогда не обманет. Если он хочет сосать, значит это или скачок роста, или "шаг назад перед двумя вперед" (ребенок начинает много сосать перед освоением какого-то нового навыка), или организм борется с какой-то инфекцией (дети часто начинают усиленно сосать еще до появления очевидных симптомов), или зубы режутся. Верьте ребенку и никогда не ошибетесь.:-) 05.07.2001 01:09:11, НаташаВ
У меня так было 3мес. Было минимум 12 кормлений в сутки по часу продолжительностью.Ничего страшного - так и надо кормить:) 05.07.2001 00:07:55, Yarka
Хоть моему уже 8, но я все помню как будто было вчера. Можно тоже отвечу?:))
Мой ел первые 3 месяца каждый час, а то и каждые 40 минут. По продолжительности - минут 5-15. На перерыв в 2 часа перешел примерно месяцев в 5-6 не раньше. И сейчас такой режим сохраняется. Хотя иногда и чаще может просить, редко реже. Все у тебя нормально, раз выдерживает целых 2 часа. Удачи!
04.07.2001 21:47:13, mara
Приветик!А ведь вы нас всего на 3 дня старше!
Мариночка,спасибо за совет про закаливание(извини,что вовремя не поблагодарила).Сейчас читаю "Экологию младенчества" - впечатляет,но в жизнь еще не внедряла.Скоро начну.
05.07.2001 00:18:04, Эленка
Да незачто, ты чего. :)) пиши про новости, как да что получается. :) 05.07.2001 14:46:41, mara
My proshli cherez takoe tozhe.Seichas vyrabotalsa rezhim,ya uznau,kogda ona golodna,kogda prosto pobalovatsa. 04.07.2001 21:16:25, Podsolnuh
Наверное если хочет, то так и надо...Обычно так бывает первое время. Нам сейчас месяц и мы вообще плавно переходим на шестиразовое питание. 04.07.2001 20:59:17, Перлуша
а нам сейчас почти 6 и мы можем каждый час кушать... 04.07.2001 20:58:31, Liss
Первый месяц у нас было также. Иногда перерыв между кормлениями был час. Потерпите, подрастет и сама начнет выдерживать режим. Нам сейчас 1,5 месяца и мы едим через 3-3,5 часа. 04.07.2001 20:19:32, Пуха

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!