Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прикол с прогулки (про бабулек)

Гуляем с Танькой, она в кенгурушке "едет". Навстречу идет бабка (что само по себе редкость в нашем районе ;)) - я в последний раз массовое скопление пенсионерок видела еще во время беременности, в поликлинике, а так нету их здесь практически), смотрит на нас в упор. Тут Танька резко поворачивается и что-то выдает в своем духе, типа "Уггууууу!" Бабулька, обалдело так: "Ааааххх! Живая!"
Люди, что это было-то? ;))))
27.06.2005 21:20:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
они не верят, что детей так можно носить :-)) 28.06.2005 16:31:35, Helenn
Сказочница и Утя(4м.)
))))))))))))))))))))))))))))))))) 28.06.2005 15:09:27, Сказочница и Утя(4м.)
на нас тоже бабуленция как-то напала. Стоим мы с Линой на голубей смотрим, вернее я смотрю, а Лина подпрыгивает и кричит: "Го! Го! Го!" Идет бабУшка начинаются причитания: Ой, как легко одета! Ой, зачем тебя родители постригли, тебе же холодно! Ой, давай птичек покормим. Иди к бабушке. Ну-ка, иди в бабушке!! Не надо сопротивляться, иди к бабушке... " Вообщем подрались они... 28.06.2005 11:26:17, Dafna
Гыыыыыыы :) У нас так же было почти :) Я из аптеки выхожу с Митькой в кенге, кладу в коляску, копошусь с замком, мимо мужик проходит в аптеку, весь вывернулся наизнанку, я говорю - "проблемы?", а он - "у вас там что, ребенок?" :))))))))))))))))))))) Я даже не смогла ничего ответить :))) Где там и какие еще варианты непонятно :))))) 28.06.2005 10:01:27, Мамулечка
Фиола&Лёх (4)
Обалдеть! 28.06.2005 02:24:58, Фиола&Лёх (4)
Оптимистичная Рысь (и Ромка 8,5)
Ну и реплика:))))))) С какими же она мыслями к тебе приближалась:)))))))) 27.06.2005 22:42:44, Оптимистичная Рысь (и Ромка 8,5)
Улыбашка
Гыыыыыыыыыы:)))))Бабульку напугали, теперь неделю Валидол глатать будет:))))))))) 27.06.2005 22:14:38, Улыбашка
Я когда свою в кенге несу, на меня та-а-а-а-а-ак. смотрят....Как будто я не ребенка несу. а чудо какое-то.:)) 27.06.2005 22:06:05, Натик&Ксенечка (скоро пятак)
Nightmare+Миха (8)
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Спасибо!!!! LOL вместе с мужем! 27.06.2005 21:35:16, Nightmare+Миха (8)
:))))нет слов:))))) 27.06.2005 21:35:07, Тайна (Кит_6м. и Кэт_2,4г.)

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!