Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наши пять месяцев!

Девочки, у меня тут период настал такой, чрезвычайно занятый, так что некогда-некогда-некогда, отчет, фотографии - все, видимо позднее.... (осенью, наверно...) Спасибо за поздравления, мысленно я с вами, почитываю, как дела, так что в курсе! У нас все хорошо, действительно пятерочка сегодня стукнула. Вечером буду взвешивать, очень хочется уже увидеть цифру 6 на весах, но вчера было все еще 5970... Надеюсь, сегодня мы доберем эти злосчастные 30г, и тогда прибавка за месяц будет 400 г!
А так, вкратце, мы вовсю вертимся с боку на бок, засовываем ноги в рот, играем с игрушками, пытаемся ползти, с удовольствием лопаем Бичнатовский овощ, кабачок-не кабачок :-))), уже съедаем 5 ч.л.
В этом месяце было много интересного, но , боюсь, подробности потом-потом-потом! Всем привет и наши наилучшие пожелания!
27.06.2005 16:09:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lelya и Алёнка (почти шесть!)
Ну,ты мать, и занятая! Поздравляем вас с пятерочкой! Я смотрю, мы почти один в один идем по прибавкам. Прям ждала твой отчет, чтобы убедиться, что не мы одни такие миниатюрные девушки. 27.06.2005 23:13:05, Lelya и Алёнка (почти шесть!)
Larun and Jenny
Поздравляем вас от всей души!!!!! Растите большими и сладенькими, и вкусных вам кабачков :)) Отчетика и фоток все же ждем! 27.06.2005 22:18:37, Larun and Jenny
поздравляем!!! 27.06.2005 17:27:07, Шарлотка+Тефтелька
Леськина мама ( 10 )
Поздравляем ! :)) 27.06.2005 17:02:28, Леськина мама ( 10 )
Irochka и Сашок 3 мес
Ещё раз поздравляем! 27.06.2005 16:56:03, Irochka и Сашок 3 мес
Морфейка
Поздравляем, растите большие! 27.06.2005 16:51:13, Морфейка
Поздравляем! :) 27.06.2005 16:39:40, Тайна (Кит_6м. и Кэт_2,4г.)
zaika и зайчонок(ура 3!!!)
Вы большие молодцы. А вес - дело наживное. А в рост как? 27.06.2005 16:37:40, zaika и зайчонок(ура 3!!!)
Nightmare+Миха (8)
Ник-то поменяй!!!!!!!!!!!! Забыла в попыхах!:-)) 27.06.2005 16:31:34, Nightmare+Миха (8)
Еще раз поздравляем! А наши весы вчера показали 6800..Правда мы ИВешники :(, но последнее время едим через пень колоду. А из прикорма воспринимаем тока яблоко. Овощи пока ЖКТ не принимает. 27.06.2005 16:30:59, Натик&Ксенечка (4,5 месяца)

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!