Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как перенесли инфанрикс?

ХОтелось бы узнать у мам малышей, кого прививали инфанриксом, как вы его перенесли и где вакцинировались (название мед центра).
Заранее спасибо за ответы.
27.06.2005 12:24:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы делали комбинированную infanrix-ipv+hib, дифтерия, столбняк, коклюш, полиомиелит и менингит. вечером была температура 38,5 :(( Я уже задавалась вопросом- не зря ли мы деньги тратили,или от обычной еще хуже бы было?? 27.06.2005 22:04:27, Веточка и Антон (3 мес.)
eClaire
Мы в субботу ездили в Семашко, сделали Инфанрикс - все нормально. 27.06.2005 12:34:18, eClaire
А от полиомиелита что выбрали - оральную вакцину ( капли в рот) или в инъекции ( инактивированную полио?).
27.06.2005 12:37:13, milochek
eClaire
Инактивированную Imovax polio, капли не рискнула, капли мы могли бы и в местной ПК закапать.
Они сказали, что эти прививки лучше всего переносятся.
27.06.2005 12:41:54, eClaire
Вы знаете, как это не странно, но только что позвонила им для уточнения стоимости и они сказали, что у них нет инфанрикса. Видимо, человек на телефоне не очень компетентен. Много ли было народу там в субботу? 27.06.2005 12:45:15, milochek
Irochka и Сашок 3 мес
Можно влезу? Клинический центр при НИИ им. И.И. Мечникова - там была эта вакцина.тел.917-41-49,
917-08-91.Адрес:Малый Казенный пер., 5а - это м.Курская.
27.06.2005 12:57:03, Irochka и Сашок 3 мес
Irochka и Сашок 3 мес
P.S. Я там старшую прививаю, народу мало и в цену, кот. они называют уже входит консультация педиатора. 27.06.2005 12:59:33, Irochka и Сашок 3 мес
eClaire
Народу было достаточно, в регистратуру где-то 3 очереди стояло по 4-5 чел., но к кабинету мы подошли - никого не было - мы к 10 ездили. Инфанрикс стоил около 600 руб, полио - ок. 400, плюс конс. иммунолога - не знаю сколько - муж платил. 27.06.2005 12:55:25, eClaire
А к врачу перед прививкой они обязательно направляют или это было ваше желание показаться иммунологу?
То есть можно ли просто прийти и сказать - Мне нужно сделать то-то и то-то?
27.06.2005 13:33:00, milochek
eClaire
Думаю, что так нельзя. Я позвонила, сказала, что нам надо сделать прививку и есть ли вакцина (я сначала тетракок хотела), и меня записали. А прививки делает медсестра в кабинете иммунолога. 27.06.2005 15:49:08, eClaire


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!