Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Larun and Jenny

Приветсвуем!

А вот и мы с дачи! Будем с вами до пятницы, а потом туда обратно!!! Соскучились!!
Как дела?
Скоро размещу новые дачные фотки :)))) Женька там балдела!!! Особенно ее впечатлила поездка на речку, ее было просто от воды не оторвать!!! :)) На природе так здорово, хочется еще!
26.06.2005 20:59:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lelya и Алёнка (без недели полгода!)
Привет! Ждем фоток! 27.06.2005 09:00:58, Lelya и Алёнка (без недели полгода!)
КУЗЬКИНА мать
молодцы, что хорошо отдыхаете! 26.06.2005 22:40:58, КУЗЬКИНА мать
Larun and Jenny
А вы-то, вы-то чем заняты? Я тебе как-то писала смс на прошлойнеделе, когда мы в парке гуляли. Мы будем в Москве 5 дней, может, погуляем? 26.06.2005 23:01:35, Larun and Jenny
КУЗЬКИНА мать
давай - правда мы в Узком гуляем
Я в Тропарево по этим корням себе коляску сломала:(((
26.06.2005 23:27:17, КУЗЬКИНА мать
Maxima+Иришка
приветки, подружки!мы по вам тоже соскулись) наверное, загорели там, совсем красавицы обе стали - и дочка и мама :)))Ларис, а какую молочку вы там кушаете? или рыдом агуша продается?
а Иришка тоже балдела от воды (на Пироговке мы были), на ручки просилась когад я ей ножки мочила))) такая смешная
26.06.2005 22:24:09, Maxima+Иришка
Larun and Jenny
Мы берем с собой запасы агуши (творожок, это все, что мы пока едим), и еще папа потом привес с мол.кухни, когда приехал в пятницу к нам.
А Жека, когда в речке была, наоборот, в самостоятельное плавание ломилась :)))))
26.06.2005 22:29:19, Larun and Jenny
Maxima+Иришка
ну вы даете))) будете учиться плавать скоро небось)))

а мы ночью кисломолочную Агушу лопаем) вот, думаю, что ж на Украине-то делать буду ночью?? там агуши неееетттт
26.06.2005 22:32:35, Maxima+Иришка
Larun and Jenny
Ну корми смесью!! 26.06.2005 23:00:51, Larun and Jenny
truie (ex. Хавронья)
И мы вас! Велкам смотреть фоты, ввы по-моему есчо не видели! 26.06.2005 21:54:39, truie (ex. Хавронья)
Smile&Зизи
привет! рады за вас, что хорошо отдохнули. здесь практически весь народ поразъехался(( правда Королка с Машулькой вернулась:) пиши, что еще интересненького и ждем фотки с юга и дачт;)

ОФФ Ларис, напиши, пожалуйста, когда ты начала давать Женечке творог и кефир. СПАСИБО.
26.06.2005 21:45:17, Smile&Зизи
Larun and Jenny
Привет, фотки с дачи будут завтра, фотки с юга надо сканировать, я брала обычный фотик. Творог начала давать в 7.5, а кефир еще не давала, все никак не решусь, кислый он какой-то. МЫ на ночь все сисю,да сисю...
Но по поводу прикорма мы вообще тормозные. Только что желток освоили, индейку и говядину, рыбу еще не начинали. Мы ж с диатезом все боролись, и медленно вводили.
26.06.2005 22:25:11, Larun and Jenny
Smile&Зизи
спасибо за ответ:) мне он был очень важен;) 26.06.2005 22:52:12, Smile&Зизи
Larun and Jenny
спасибо :) 26.06.2005 23:01:01, Larun and Jenny

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!