Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

червячок

пожаловаться

Доброго всем утречка, а у меня зуб болит, причем вроде как здоров на вид, ну есть в нем пломба , но она то на месте. Вот . Народу в конфе мало, но зато какие! Всем чмоки от нас с Настюхой.
26.06.2005 09:28:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxima+Иришка
ууу, зуб это ваще стремно.Я вот тоже боюсь этого. Может положить чего? или травой какой пополоскать, а? 26.06.2005 11:26:01, Maxima+Иришка
Pechenushka
А я один зуб зимой еще вылечила! Остался еще один и чистку им сделать, а то как у курильщика цветом листопада! Вот муж в отпуск пойдет и я займусь здоровьем, а пока видеть уже не могу эти больницы и врачей! 26.06.2005 10:48:09, Pechenushka
червячок
Да и еще спать охота, мой кулек стал есть ночью! и кто ее надоумил? Ела сегодня в 12 ночи, потом в 3, потом в 6, троглотит какой-то растет! 26.06.2005 10:01:20, червячок
Nightmare+Миха (8)
ага... пора:-) Мы чуть позже, в 6, начали есть ночами... И до сих пор, 2 раза минимум. 26.06.2005 10:08:17, Nightmare+Миха (8)
червячок
ДВА РАЗА!!!!!!! КОЧМАР! 26.06.2005 11:25:40, червячок
Сингапурская полуночница (нам 4)
соболезнуем... и я тоже не знаю, что делать... один совет - к врачу... ведь низя вам обезболевающее на ГВ... вот незадача-то с утра :((((( 26.06.2005 09:36:59, Сингапурская полуночница (нам 4)
червячок
Мы на ИВ ужо с двух месяцев, так что обезболивающие , слава богу , можно, за чмоки отдельное спасибо. 26.06.2005 09:59:36, червячок
Сингапурская полуночница (нам 4)
ну и чмоки-чмоки от нас... чего же это я забыла про поцелуи...:)))) 26.06.2005 09:39:49, Сингапурская полуночница (нам 4)
Nightmare+Миха (8)
Привет! Жалеем тебя...
Я вчера тоже из-за зуба на анальгине целый день. Но у меня там конкретная дырка (пломба выпала пару месяцев назад) - и все времени нет дойти до стоматолога... Да и страшно, такая дырища...
26.06.2005 09:36:08, Nightmare+Миха (8)
И мы вас чмок!!! А у меня та же беда - зууууууууб... Уже вторые сутки... (с пятницы вечера)... Как же он, зараза, надоел уже - завтра лечить пойду :((( 26.06.2005 09:35:48, Тайна (Кит_6м. и Кэт_2,4г.)
Brusnichka
И тебе ягодный чмок! А чего с зубом делаешь? Я вот к своему стыду даже не знаю, чего делать, когда зуб болит (ну кроме звонка врачу конечно). А еще помню анальгин на зуб клала, но ведь при ГВ так нельзя. 26.06.2005 09:35:31, Brusnichka
червячок
Пойду куплю нурофен, только он мне помогает, мои тоже почапали гулять, а пойду бегать рядом с ними, привет худеющим! 26.06.2005 09:58:33, червячок
Сингапурская полуночница (нам 4)
успехов... хорошей погодки и побольше скинутых кг за пробежку... :))))) 26.06.2005 10:34:46, Сингапурская полуночница (нам 4)

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!