Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет с Азовского моря!;-)))

Всем привет!:) Мы прибыли на море, теперь обживаемся потихоньку:) Я от инета отдыхаю, садом-огородом, да чтением занимаюсь.
Погода сначала не шептала. Первые два дня было прохладно, но мы во второй все равно купались, аки моржи;-) Тим моржовей всех, так что он первый шел;-) Сразу тут начал какие-то новые трюки показывать, словечки выдавать. Забрался на раскладушку и начал на ней прыгать с довольной физией;-) Стал чаще без опоры стоять. Хех, когда ж пойдет-то?..
На море камешки первым делом в рот. Все интересно, башкой крутит – то катер, то прицы какие-то, то собаки. А вот волна набежала, пора пугаться;-)
Заценил местную черешню (дома узбекскую не оч уважал) и лопает ее прямо с дерева:) А я все переживаю, что деть пирамидкой не интересуется – зато, знаете, как за ягодами охотится?;-)) А черешня, господи, я ее вживую близко и не видела никогда! Ветки все ягодами облеплены! Кароч, зырьте в реге, как Тим с папой от нее офигевают;-)
Для Lelya. Мы живем довольно далеко по местным меркам от косы. Нам до нее ехать на машине минут 20 по буеракам. Я знаю, что там рядом несколько баз отдыха есть.
Для Счастливой. Мы в Ейске сегодня были, но быстро. Не знаю, когда в следующий раз поедем. Вы там долго пробудете?
25.06.2005 22:24:21,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lelya и Алёнка (без недели полгода!)
Ясно, а где вы устроились? И еще, хорошо вам отдохнуть, мы может тоже в ближайшие выходные прикатим туда "ловить ветер" 26.06.2005 11:38:18, Lelya и Алёнка (без недели полгода!)
Здорово:)) Мы недалекко от рынка, на Калинина. Сегодня были на косе - как же там классно! Теперь, наверно, часто будем туда мотаться. Народу мало, море прозрачное! ммм! 26.06.2005 15:30:47, bijou&Tim (finish:-))
Сказочница и Утя(3м.)
красота! 26.06.2005 10:27:35, Сказочница и Утя(3м.)
Brusnichka
На такую черешню прямо слюньки текут:-))) Отдыхайте и купайтесь много-много! 26.06.2005 09:10:30, Brusnichka
Счастливо отдохнуть. Молодцы вы. 26.06.2005 06:49:53, Аник
Молодчинки, отдыхайте! 25.06.2005 23:54:53, Мама Пупусиньки(10*)
червячок
Отдыхайте, за всех нас, черешня прям как виноград, гроздьями. 25.06.2005 23:25:22, червячок
korolka с Машулькой
Ой, я ее тож близко не видела - красотень-то какая!!!
Ну и Тим с Папой красавцы просто:))

Off: У ВАС УЖЕ ФИНИШ??? опять я все пропустила
25.06.2005 23:17:29, korolka с Машулькой
Fruttis
мммм, а черешнека какая аппетитная! Везучие вы!
:-)
25.06.2005 22:46:52, Fruttis
не нашла я к примеру ту фотку где про черешню.рыться долго-дорого то бишь.зря сразу ссылку не сделала. 25.06.2005 22:33:54, Sowenok
посмотрела-супер хороши.отдыхайте и за нас тоже. 25.06.2005 22:47:54, Sowenok
хнык..фота никак не грузится:(ща попробую догрузить до победного.. 25.06.2005 22:30:29, bijou&Tim (finish:-))
фу ты блин а я ищу как ... 25.06.2005 22:37:27, Sowenok
усе, смотри!)) только пришлось совсем мелкую загрузить:( 25.06.2005 22:43:10, bijou&Tim (finish:-))
Maxima+Иришка
ух, какие вы молодцы!мы вам тож привет передаем!!! 25.06.2005 22:27:43, Maxima+Иришка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!