Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто-нибудь пользуется увлажнителем? Каки

Кто-нибудь пользуется увлажнителем? Какие вообще лучше? У нас собака, я знаю есть климатические комплексы с кучей функций, которые в том числе всасывают шерсь, но больно дорого...
23.06.2005 23:45:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас тож Бонеко - одна из самых простых моделей - нам очень нравится (единственное воду надо отстаивать - она у нас жесткая, друзья не отстаивают и заливают прям из-под крана - у них мягче вода). вообще тоже сомневались, но оказалась весьма полезная покупка. 24.06.2005 09:37:53, Кудряшка Сью
strelka(Василиса 2,2г,Марья 7m)
мы без него не живем, пока топят. у нас обычный. с горячим паром. есть ультразвуковые. мой удобен тем,что если вижу сопельки, добавляю эвкалипт и сопли пугаются 24.06.2005 06:41:07, strelka(Василиса 2,2г,Марья 7m)
truie (ex. Хавронья)
пользовались зимой. Vitek. помогало мало, т.к. ОЧЕНЬ низкая влажность у нас зимой :((( 23.06.2005 23:54:59, truie (ex. Хавронья)
Fruttis
Мы потому и взяли увлажнитель. Влажноть была 20-30 % всего! А он стаибильно поднимал на 50-60, при большЕй влажности нам уже самим тяжело было :-) 24.06.2005 00:00:07, Fruttis
да , я вот и задумываюсь о предстоящем отопительном сезоне уже :)) 24.06.2005 00:02:58, мата
в закрытой комнате влажность реально поднимает - мы на ночь ставим, гудит относительно тихо (тише, чем кондиционер у нас). 24.06.2005 09:39:27, Кудряшка Сью
Fruttis
Мы пользуемся, но в отопительный сезон. У нас aircomfort, модель сейчас не помню... Есть функция ароматизации, электронный мониторчик, установка желаемого уровня влажности, показывает текущие показатели температуры и влажности, автоматическое отключение, когда кончается вода... В-общем, удобный :-) 23.06.2005 23:52:18, Fruttis
а ингаляции делать можно :) ? И как с потолками и т.д. не сыреют? а то меня тут пугают этим:( 23.06.2005 23:55:33, мата
Fruttis
Ингаляции нет, у него холодное увлаженение, ультразвуком. Ничего у нас не сырело :-) В маленькой комнате, при закрытой двери, ногда на стеклопаете водичка оседала, и только. 23.06.2005 23:59:10, Fruttis
Мы Бонека пользуемся. 23.06.2005 23:51:53, Изнанка жизни

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!