Сколько весим и рост еще незнаем.
Что умеем: сидеть, самостоятельно садиться, вставать и стоять, держась за бортик кровати или за руки родителей, достигать любых целей не ползая еще по-человечески на четвереньках, ползать задом, говорить слогами около 10 сочетаний, начал повторюшничать за родителями мотание головой в стороны, умеем смеяться, улыбаться и повизгивать сутки напролет... "ходить" по квартире с помощью родителей... и куча еще всяких малозначимых мелочей
Подробности есть в "Дневнике малыша" на нашем сайтике www.malyshik.by.ru
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Polzat zadom-bylo i u nas:-)Pozdravlyaem!Kakie vy molodtsy,otkryli stranichku dlya malysha na internet,ya tolko knigoy ogranichilas.
04.07.2001 20:40:46, Podsolnuh

Читайте также
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.



