Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет красотки!!!!!!!

А вот и я !!!! Правда я не надолго...
Сначало расскажу про Соника.РЕБЕНКА ПОДМЕНИЛИ.Если вы помните я всегда рассказывала какая она тихая и все такое,сама вечером засыпает.....А теперь каждый вечер по 2 часа колбасится,без укачки никак,разломала кроватку в дребезги,пришлось новую покупать,3 дня назад купили,а никто собрать не может,колупаемся вообщем.У Соньки уже 7 зубов,ходит по периметру,сама пока никак.
Теперь про себя любимую.Я переехала из Москвы 10 апреля,жила тут 2 месяца и никого незнала,тоска полная.Молодеж тут есть,но кто будет со мной знакомится видя меня постоянно с коляской(мальчики уж точно знакомится не побегут).А сосед у меня молодой парень из этой компании,симпотишный,вообщем неделю я ломала голову как с ними познакомится и как то гуляя вечером одна,как обычно,увидела эту огромную компанию на поле,а рядом стоит машина моего молодого симпотишного зеленоглазого соседа,взяла написала на листочке " Пошли в кино 892655754(номер телефона) " и засунула под дворник,через пол часа он мне позвонил ,а через час познакомил со всеми остальными.Потом они мне рассказывали,что тоже давно меня заметили и незнали знакомится или нет,потому что не могли понять мой это ребенок и есть ли муж или я просто с дитем гуляю,сами они бы знакомится не стали бы.Теперь я по вечерам после того как уложу Соньку хожу гулять,все повеселей,чем одной круги по поселку наматывать,каллории сжигать))) Соседа моего Саша зовут.....как же он меня бесит,такой самоуверенный!!!! Сначала он был мне немного симпотичен,потом просто раздрожал всем,а теперь настолько раздражает что начал нравится)))) А он в первый же день сказал,что никогда не влюблялся и не к кому не привязывался(это когда я про Сонькиного папу рассказывала,почему мы разошлись) и у меня невольно в голове пролетела мысль "никогда говоришь,я буду первой" .Глупости конечно это все ,но для поднятия моей самооценки мне надо его влюбить в себя,пока я ему просто нравлюсь.и глаза у него зеленые...а это моя слабость.Только не думайте,что я замуж хочу,просто хочется поразвлекаться,а то я за год забыла уже как целуюся то.Жду советов,хотя конечно это детская конфа и это не ночные посиделки)))))))))
P.S. За молодыми людьми никогда не бегала,инициативу не проявляла,поэтому мне надо чтоб все было не навязчиво и мило)))
23.06.2005 16:36:40,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я тебя Дашка обажаю))) 24.06.2005 00:48:14, GOVARDA
Odyvanchik+Санечка(6!!!)
молодчинка!!! какие твои годы!!! Малышке нужна веселая, оптимистичная мама, так что правельной дорогой идете товарищи!!:) 23.06.2005 23:50:18, Odyvanchik+Санечка(6!!!)
Gekata
как говорит моя бабушка - "бойкая девка!!" :)) 23.06.2005 22:59:53, Gekata
Молодца! Так держать. Удачи! 23.06.2005 22:45:06, Натик&Ксенечка (4,5 месяца)
Мэри Поппинс
вот женщина! вот умничка! все правильно! ух какая! 23.06.2005 21:45:15, Мэри Поппинс
Sonata & Ксюха(8 мес.)
ДАш, ты в своем репертуаре:)))Молодец!!!А мы по вам скучалииии:))) 23.06.2005 20:28:53, Sonata & Ксюха(8 мес.)
Даш, молодечик!!:))
Усе правильно придумала:) А то так бы и ходили вокруг да около:))
23.06.2005 20:06:37, Гайка и Дениска(8 мес)
Nightmare+Миха (8)
Тока ты сама раньше времени не потеряй голову насовсем:-))))) А так - молоток! Поддерживаю!!!!! 23.06.2005 20:05:44, Nightmare+Миха (8)
Да ты просто СУПЕЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!! это здорово когда есть желание с кем то зажечь, а еще лучше вожможность!!!!! А вот у меня почему-то желания уже давно месяцев 5 точно((( 23.06.2005 19:28:13, Басик*
Ласка М и Яночка-енотик (3 мес)
Удачи тебе! 23.06.2005 18:18:11, Ласка М и Яночка-енотик (3 мес)
Супер! Молодец
Удачи тебе :-))
23.06.2005 17:32:41, Helenn
truie (ex. Хавронья)
Не сомневаюсь в тебе! Удачи!!! 23.06.2005 17:29:03, truie (ex. Хавронья)
Даш, все читаю и восхищаюсь какая ты молодец. Сильная женщина. 23.06.2005 17:16:01, Изнанка жизни
Ага, я согласна!
А под лежачий камень и вода не течет)
23.06.2005 17:25:08, Lady и джентельмен (9 мес)
СчастливаЯ*11*
Согласна с Тайной-ты молодец! Решительная! Если хочешь, чтоб было все не навязчиво и мило веди себя естественно и открыто. Удачи!))) 23.06.2005 16:57:28, СчастливаЯ*11*
Солны6ко+Львенок
Ну Дашка, ну авантюристка...но ты все прально сделала. что теперь на скамеечке у дома сидеть и тихо счастья ждать, неее это про нас, нам еще и до пенсии в любви хотелось бы покупаться!!! ;-)

Ну давай мы зажмем кулачищи, чтоб этот Сашка зеленоглазый сам бегать за тобой начал...в чем лично я например и не сумневаюсь...и кстати собрать кроватку для Соника - неплохой повод зазвать его к себе :-)))

я по тебе соскучилась!блин...и ночных посиделок здесь давно не наблюдается...
23.06.2005 16:56:50, Солны6ко+Львенок
Какая ты молодец!!! И Соня, конечно, тоже, но вот ТЫ!!!Я тобой восхищаюсь. Смелая, решительная :))) Умница!!!
Хочу, чтобы у тебя всё было хорошо, просто замечательно!
23.06.2005 16:39:55, Тайна (Кит_6м. и Кэт_2,4г.)
Спасибо))))) я аж покраснела.Ну а что мне оставалось делать или одной все лето куковать или познакомится.Да они сами офигели,что девушка так познакомилась))) 23.06.2005 16:43:39, Dasha TK и Соник(почти 8)
Офигели или нет - это их проблемы,а ты всё равно умница :), я бы, наверное, лето прокуковала- не осмелилась...Я уж и забыла-как это, знакомиться (а мне 27-немного вроде). Я рада за тебя! 23.06.2005 16:50:24, Тайна (Кит_6м. и Кэт_2,4г.)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!