Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

медленное прощание...

...мы вас покидаем, так как уже в субботу отчаливаем в край волков и меда))) ровно на 2 месяца, так что приедем уже годовасые все с ног до головы. Спасибо всем, кто слушал нас и давал советы. Спасибо за приятные встречи и поднятое настроение. Новичкам привет и пожелания спокойствия(хотя в начале Дахкиной жизни сама была не своя) )))Но жизнь идет дальше, ведя нас за руку...иногда бросая. Поэтому надо учться ходить рядом и в ногу))) Всем удачного отдыха, не болеть и что бы детки вас радовали!!)) Целуем вас всех!!!!))))
ЗЫ в сентябре обязательно покажемся и расскажемся)))
21.06.2005 21:22:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солны6ко+Львенок
спасибо за пожелания, Анют! Ждем встречи! 22.06.2005 11:04:42, Солны6ко+Львенок
Анют мы будем по вам скучать)))
чмоки чмоки
21.06.2005 23:27:41, GOVARDA
Smile&Зизи
спасибо за теплые слова. удачно вам добраться и отдохнуть:) будем ждать непременно возращения! 21.06.2005 23:15:02, Smile&Зизи
truie (ex. Хавронья)
возвращайтесь с толстой тетрадкой записей своих достижений! 21.06.2005 22:58:18, truie (ex. Хавронья)
Бегония и Дмитрий Московский
пока-пока!!! Будем вместе дуть на свечкУ торта 13 августа! 21.06.2005 21:52:01, Бегония и Дмитрий Московский
Brusnichka
Хорошего отдыха! 21.06.2005 21:47:31, Brusnichka
Бурундук и Он (4!!:-))))
Ой, удачи вам! Набирайтесь сил, здоровья, растите большими-большими! 21.06.2005 21:41:57, Бурундук и Он (4!!:-))))
Leshas(8 мес)
Анюта и Дашуля, целуем Вас тоже, счастливого отдыха и хорошего настроения! В сентябре мы тоже покинем эту конфу, уже не терпится, т.к. практически все друзья уже там или почти там:))))) 21.06.2005 21:38:10, Leshas(8 мес)
Nightmare+Миха (8)
Хорошей вам дороги
Здоровья и никаких покусов комарами и прочей нечистью
Желаем научиться куче всего нового
ну и вообще... Чтобы все хорошо прошло:-)
21.06.2005 21:34:56, Nightmare+Миха (8)
Анютка и Дашутка, безумно рада за Вас, заранее поздравляю Вас с днями рождениями. Очень приятно было в Вашей компании. Поскольку отчаливаете Вы только в субботу, то еще бум общаться. 21.06.2005 21:29:53, Мама Пупусиньки(10*)

Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!