Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zaika и зайчонок(ура 3!!!)

Еда :(

Сейчас кормила Машку. Молоко есть, сразу скажу. Но...Машка пососала всего 5 минут. Потом начала вертеть головой, улыбаться и гулить. Грудь больше не берет. Я уже и в другую комнату уходила и стоя пыталась кормить и лежа и сидя. Из бутылочки она не умеет пить. Что делать? Подождать, потом ещё предложить? Сколько ждять?
21.06.2005 12:56:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так в чем проблема, может она наелась уже? Она же большая уже, очень быстро может высосать сколько ей надо. Мы сейчас тоже минут по пять едим, редко - 10. 21.06.2005 15:28:14, Амдерминец и Саша (4 мес.)
Sonata & Ксюха(8 мес.)
У нас в 3 месяца было то же самое, отвлекалась на все, ела по 5 минут..ничего ,со временем пройдет, не до конца,конечно:)) 21.06.2005 15:00:20, Sonata & Ксюха(8 мес.)
Odyvanchik+Санечка(6!!!)
по-моему, так и должно быть, с возрастом они быстрее наедаются. Мой тоже ест 5-7 мин, а если я сцеживаюсь-больше 40 мл нету...а норма у ребенка ого го, вот и думаю, чем питается...вроде от голода не орет 21.06.2005 14:07:02, Odyvanchik+Санечка(6!!!)
Dash (4 мес.)
:) она вполне могла за эти 5 минут наесться до отвала :) мы так и едим последнее время, как рвз недели 3 назад резко изменился режим на 5-10 минут пососать. Не боись, будет голодная - попросит. интересного вокруг много, чего ей время терять? :) 21.06.2005 13:49:21, Dash (4 мес.)
zaika и зайчонок(ура 3!!!)
Вот ведь...Овен настоящий Маха. Как только я её одела в комбез и шапочку на прогулку, она решила ещё поесть. Сидим, едим. 21.06.2005 13:36:43, zaika и зайчонок(ура 3!!!)
Irochka и Сашок почти 3 мес
Не надо про Овнов:))) 21.06.2005 13:54:26, Irochka и Сашок почти 3 мес
zaika и зайчонок(ура 3!!!)
Чёй-то не надо? Все знают...упрямые они и своевольные ^)) 21.06.2005 15:15:59, zaika и зайчонок(ура 3!!!)
Зайка, ну че ты переживаешь - ребя просто наелась и все :0). Она ж растет - быстрее все высасывает :0). 21.06.2005 13:06:58, Эллочка и Тимошка
у нас также. Я тогда просто занимаюсь своими делами, а когда Денька начинает активно лапу сосать, опять грудь даю. 21.06.2005 12:57:35, Аник
zaika и зайчонок(ура 3!!!)
А у меня она лапу все время сосет. :) А как теперь лактазу, млин, давать или не давать? 21.06.2005 12:59:39, zaika и зайчонок(ура 3!!!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!