Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вес
У меня Ромашка в 7 месяцев весил 7,1кг. Педиатр сказала, что вообще-то маловато, но так как он у меня гиперактивный, то вроде и нормально. Но зерно сомнений посеяла. А у вас как?
20.06.2005 17:45:38, Никочка и Ромочка
16 комментариев


родились - 3500, потом прибавляли больше, чем по килограмму
7400 весили в 4,5 месяца, с тех пор практически не прибавляем
я считаю, что это нормально - она же очень много двигается, я сама весила в полгода 9100 и в год 9100 :) 20.06.2005 18:08:53, rotkappe

У меня старшая такая же была!:) И сейчас стойняжечка! Мне нравится! Гораздо лучше, чем другая сторона медали. Хотя пухленькие малыши такие сладкие!
20.06.2005 18:20:52, May






Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.