Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fina

Про наших ползунов

А вот интересно, у ваших ползунов какое самое заветное местечко? куда им больше всего хочется попасть?

Макс у нас рвется к системному блоку на полу под столом, там еще куча проводов, а как увидит, что я иду его оттуда вызволять, сразу прибавляет ходу, успеть потрясти провода :)
Ну и грязные колеса коляски в коридоре, обувь уличная, коврик придверный, просто песня, как он туда рвется.
20.06.2005 15:01:31,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама куклы Чаки(9мес)
мы ползаем только по детской. Там все безопасно 21.06.2005 01:07:46, Мама куклы Чаки(9мес)
Пылесос облизать - просто хит. И еще тапки любые. 20.06.2005 22:03:52, Ландыш
natmet(две наташки)
мы до проводов компьютерных еще не добирались, а вот лампочки на системном блоке - хит))), надо кнопку "ресет" блокировать чем-то...
еще любим тапки и кроссовки, только я их специально держу одну пару только что постиранных - типа гигиена))), под обеденным столом хорошо - всегда что-то валяется...
а вот вчера ребзя добралась до коробки со швейными принадлежностями - еле успели вырвать - там и шило и лезвие можно найти...(((
20.06.2005 16:27:17, natmet(две наташки)
fina
кнопку ресет предлагаю заклеить скотчем :) мы со старшим так делали, иначе было невозможно работать за компом... 20.06.2005 16:50:53, fina
natmet(две наташки)
это мы предоставим папе))) 20.06.2005 17:02:26, natmet(две наташки)
к моим или папиным ногам! и - вылизывать, вылизывать... 20.06.2005 16:25:50, Смеяна
Солны6ко+Львенок
Да у нас хитсезона - муз.центр, до которого можно достать, стоит только привстать у шкафа, полочка с уличной обувью в коридоре, ест-но колеса от коляски... 20.06.2005 16:23:14, Солны6ко+Львенок
да, грязные колеса у коляски - это любимая цель, едва успеваю оттаскивать. а еще - ящики выдвижные у комодов, просто беда, за них так удобно держаться, когда встает, а еще так легко пальчики прищемить :((
розетка над диваном - каждое утро начинается с того. что дите с радостным рычанием ползет к ней, а сонные папа с мамой пытаются этому препятствовать :)
еще очень стиральная машина интересует, особенно работающая - на счастье, она в ваной комнате стоит, а дверь туда мы закрытой держим. Помнится, старший в этом возрасте любил вставать, держась за открытое окошко стиральной, засовывал туда голову и со смачным звуком грыз резиновый уплотнитель :)
20.06.2005 15:52:24, Gita
fina
:)) вместо прорезывателя, гыыы, потом уплотнитель не пришлось менять? :)) 20.06.2005 16:00:26, fina
нет, к счастью :)
он еще и на открытой дверце повисал всеми своими 11 кило - ничего, выдержала :)
20.06.2005 19:38:36, Gita
fina
8-))) 21.06.2005 00:10:08, fina
Sonata & Ксюха(8 мес.)
Под компьютерный стол - провода грызть, и еще на кухне - шкафчик открывать в котором мусорка стоит:))) 20.06.2005 15:38:28, Sonata & Ксюха(8 мес.)
fina
да уж... компьтерный стол с проводами похоже у всех аншлаг вызывает :))) 20.06.2005 16:01:20, fina
куда будешь запрещать, туда и будет рваться. Если вдруг сделаешь доступным - интерес быстро угасает:)) 20.06.2005 15:12:25, Шарлотка+Тефтелька
Smile&Зизи
ничего подобного))) моя все время рвется к гладильной доске. Я ей разрешаю, но боюсь что она навернется вместе с ней, когда встанет держась за нее. 20.06.2005 15:19:12, Smile&Зизи
Nightmare+Миха (8)
Под стол к проводам от компьютеров
За кровать к проводам от телефона и часов
В прихожую покушать обувь (с прихожей смешно было: я его туда несколько раз подряд не пустила, так он пополз в перпендикулярном направлении к шкафу, а как только увидел, что я уже не караулю, ломанулся в прихожую)
20.06.2005 15:05:34, Nightmare+Миха (8)
fina
:))) во-во! они и правда уже хитрят :)))
вот надо сист.блок на стол уже поднимать... от греха подальше
20.06.2005 15:08:14, fina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!