Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кошка Базилио

Новости из Кошкиного дома

Добрый-добрый день, Ув. Мамочки и детки! Ну или привет-привет, так проще как-никак. Нам уже 2 месяца и все у нас в порядке, завтра будут фоты тогда и опишу все наши новости, успехи, достижения и так далее, а пока рада всех вас видеть и желаю ОБЩЕНИЯ!!! :-))))
20.06.2005 14:50:06,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Brusnichka
Рада тебя видеть. Вы на подгузниках (до сих пор помню твой топик:-))))? 20.06.2005 14:56:39, Brusnichka
Кошка Базилио
Привет, ну "злопамятная" Вы леди :-)))))))))
Ну как, как....спим, гуляем и на дальние расстояния уезжаем в Хагисах, а днем с голой попкой на пеленках, ии непромокаемые трусики, а там вкладыши из ткани. Ох она у меня капризная на счет мокрой попы, не передать.
20.06.2005 15:03:31, Кошка Базилио
Brusnichka
Я просто сама с подгузниками замороченная:-))))) поэтому и помню:-)))) А ты высаживаешь? Удается? 20.06.2005 15:32:31, Brusnichka
Кошка Базилио
О нееет, рано еще высаживать, они же еще не понимают, мозг еще в кучу все не складывает, да и голову еще качает, а что у вас там за заморочки? 20.06.2005 15:48:09, Кошка Базилио
Brusnichka
Пытаюсь на покак высадить:-))) 20.06.2005 16:10:29, Brusnichka
Кошка Базилио
А как ты знаешь когда какать будет? Моя может 2 дня не какать, а потом покакать тогда, когда не ожидала никогда ) 20.06.2005 16:23:26, Кошка Базилио
zaika и зайчонок(завтра 3)
Давай! Общайся. Детка спит? 20.06.2005 14:51:05, zaika и зайчонок(завтра 3)
Кошка Базилио
Неее, не спит, она у меня редко уже спит днем, взрослая стала ужо, понимаешь ли :-))) Смотрела ваши фотки вы такие красивенькие и такие смышленные прям радостно за вас :-) 20.06.2005 14:53:30, Кошка Базилио
zaika и зайчонок(завтра 3)
Спасибо! Мы ждем ваших фоток! Моя спала сейчас пока не начались пуки (проклятущие!!!) А теперь лежит в колясочке рядом и играет с погремухой. 20.06.2005 14:56:33, zaika и зайчонок(завтра 3)
Кошка Базилио
О да, кампания великое дело, у нас есть стульчик, там спинка откидывается, как раз удобно для маленького возраста, так я этот стульчик тягаю за собой, а в нем моя девчушка сидит, красота. Я занимаюсь своими деами, а она своими, когда спать захочет дает знать, я ее тогда несу в кроватку и буквально через пару минут она засыпает, не на дого правда, но и то хорошо. 20.06.2005 15:07:49, Кошка Базилио
zaika и зайчонок(завтра 3)
У меня засыпает хорошо, но до первых пуков. А они как правило через час после кормления. :( 20.06.2005 15:10:24, zaika и зайчонок(завтра 3)
Кошка Базилио
От напряжения просыпается, так? Живот пучит плохо, пукает, тоже плохо :-) 20.06.2005 15:13:14, Кошка Базилио
zaika и зайчонок(завтра 3)
Ага! И плачет тогда и выкручивается как ужик! Жалко! 20.06.2005 15:15:58, zaika и зайчонок(завтра 3)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!