Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красное пятно на животе - что это?

У подруги 2-х недельный сын. Уже после выписки из роддома появилось на животе ребьенка около пупка красное пятно. Оно ровоное и гладкое, не шершавое. Что это? и как этолечить (если,конечно, надо лечить)? А то подруга очень волнуется, подскажите, плиз, кто знает.
19.06.2005 22:38:58,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Улыбашка
Если вокруг пупка, то ноги в руки и к врачу 19.06.2005 22:56:35, Улыбашка
с одной стороны от пупка. А сам пупок практически зажил. А хоть к какому врачу? скажите подробнее, пожалуйста 19.06.2005 23:57:26, Хехе
Улыбашка
А пятно горячее? Я когда лежала с доченькой в больнице после роддома, так с нами лежал мальчик у которого загноение пупочной ранки было где-то внутри, хотя сам пупок вроде зажил, лечили антибиотиками. Поэтому не затягивайте, сходите к педиатору, с этим не шутят. 20.06.2005 00:23:33, Улыбашка
спасибо 20.06.2005 00:32:12, Хехе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!