Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sonata & Ксюха(8 мес.)

Как остановить молоко?

В общем закругляемся мы с ГВ, уже сутки Ксюшка не ест сисю...вроде пока ничего, ночью сосем смесь и кефирчик...
А вот что с молоком делать?Третий раз за день жуткий прилив, аж в груди колоть начинает, молоко течет, а через минут 15 все опять нормально...сцеживать по-немногу?
19.06.2005 19:31:46,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если уж сильный дискомфорт, то можно сцедиться, но часто по чуть-чуть, а хотя бы 1 раз в день. 19.06.2005 21:52:21, Shinjin&Чипполинка(ГОД!!)
червячок
Я делала так, когда молоко приходило так, что распирало грудь и она каменела, то сцеживала чуть-чуть, до облегчения, грамм 20, но при этом все время ходила с капустными листами в лифчике, помогло, т.е. молоко постепенно переставло приходить. 19.06.2005 19:53:56, червячок
если переполнение и боль - чуть сцедить до облегчения 19.06.2005 19:46:36, МасьАня
individuale
как остановить не знаю :(, я с вопросом - ты на работу собралась? 19.06.2005 19:35:42, individuale
Sonata & Ксюха(8 мес.)
Нет, я собралась закруглить ГВ.Решила окончательно и безповоротно! Меня ГВ просто уже напрягает, раздражает...и вообще - устала от этого дела.. 19.06.2005 19:37:57, Sonata & Ксюха(8 мес.)
individuale
значит я обчиталась где то... я вот осенью наверное собираюсь... не представляю как ... 19.06.2005 19:39:31, individuale
Sonata & Ксюха(8 мес.)
Я тоже осенью на работу...в октябре, а если мой отпуск еще сохранился, то 1 ноября на работу пойду.. 19.06.2005 19:40:37, Sonata & Ксюха(8 мес.)
individuale
во во - и я так же .... Вот ты мне скажи - вот ты представляешь как ее в 8 мес оставить? мне уже сейчас начинают кошмары сниться и постоянная тоска какая то 19.06.2005 19:42:30, individuale
Sonata & Ксюха(8 мес.)
Моей сейчас восемь...не представляю:((( 19.06.2005 19:43:53, Sonata & Ксюха(8 мес.)
individuale
кошмар какой то 19.06.2005 19:52:12, individuale
червячок
Ну-ну без паники, ниче страшного, это только так кажется, а если у вас еще и бабушки дельные имеются, то ваще никаких проблем. 19.06.2005 19:56:40, червячок
Бурундук и Он (4!!:-))))
А у нас вот полный туган с бабушками-дедушками:-((( Я вот уже сейчас в истерике - долго сидеть не могу (как и многие), а с кем его оставлять - ума не приложу! 19.06.2005 21:24:37, Бурундук и Он (4!!:-))))
individuale
а у нас есть бабушка - любящая и готовая сидеть. а у меня в голове вопросы дурацкие - она с ней целый день будет, вдруг меня меньше любить из за этого будет? и как же я ее целый день пять дней в неделю видеть не буду? прям уже сейчас плакать охота :(
хоть профессию меняй
19.06.2005 21:40:22, individuale
Бурундук и Он (4!!:-))))
А на что менять-то? На профессию домохозяйки?:-))) Ну ты то хоть не будешь переживать, чем у тебя дите накормлено, и выгуляно ли. Я моя свекровь СЕГОДНЯ!!! в первый раз взяла Егора на руки! Она боится! Да он уже давно спинку держит, а не только голову! Представляешь, как с ней ребенка оставить?! 19.06.2005 21:44:02, Бурундук и Он (4!!:-))))
individuale
неее - домохозяйкой не смогу - разжирею и сойду с ума. Экскурсоводом можно :)
Мою свекровь от машки не оторвешь :)
19.06.2005 22:00:46, individuale
Бурундук и Он (4!!:-))))
А что, экскурсовод это здорово! И сама на работе, и деть гуляет да развивается! А вот кому экскурсию по старой Астрахани? А вот кому на английском языке? А если ещще приплатите, то я и на хранцузском чего-нибудь скажу! А ещще позолоти ручку и на итальянском!:-))))) Только не надоть никому...
А моя-то свекровь тоже вроде Егорыша любит, но на расстоянии как-то. У нас в семье всегда считалось - любишь ребенка - помоги его матери. А они странные какие-то...
19.06.2005 22:09:40, Бурундук и Он (4!!:-))))
individuale
у меня свекр такой - как видит любит - но не на выписку ни на крестины например не приехал - то у него дача, то времени нет ... 19.06.2005 22:15:29, individuale


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!