Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Help! Чего от боли в животе при ГВ можно?
Девочки, живот болит тупо и сильно. Чего при ГВ можно выпить: фестал? ношпу? А желчегонные можно? Спасите, иначе загнусь.
19.06.2005 00:42:40, Brusnichka
7 комментариев



а что болит? если жкт - смекту, наверное. Я при болезненных месячных ношпу пила. Если так плохо, лучше выпить обезбаливающее, конечно.
Здоровья вам! 19.06.2005 02:54:03, Gita
Здоровья вам! 19.06.2005 02:54:03, Gita
Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.