Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жуткие ночи

Каждый день с ужасом жду ночи. С 11 вечера и до 4 утра моя малявка не спит: кушает, потом засыпает на 2-3 минуты, начинает крехтеть, тужиться, какает, моемся, одеваемся и без груди опять не засыпает и так по кругу: снова крехтим, какаем... Иногда кричит. Мне не удается вырубиться ни на минутку. Засыпаю часа в 4 под очередные крехтения. Спит где-то до 6-6.30, потом все повторяется. Это нормально у таких малышей как мы? нам 2 недели или нужно с врачем консультироваться. Явно животик ее беспокоит. Даю саб-симплекс, вставляю газоотводку, чай хипповский не пьет. Подскажите, пожалуйста, как долго это может продолжаться? Спать хочется ужасно, а днем никак. Старшая дочка спать не дает, да к нам еще и дедушка девяностолетний несколько раз в день приходит.
18.06.2005 12:04:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо! Будем пробывать все. Но спать вместе нам не подходит: если лежа кормить она все срыгивает рвотой. Очень торопливо ест и поэтому кормлю столбиком стоя. Тогда не срыгивает. Вот так 18.06.2005 16:13:19, Клеола
AQUA и два РЫБенка (4г и 3 мес)
Обязательно спите вместе, я еще клала животиком к себе на живот или сбоку.. Скоро все устаканится.. 18.06.2005 14:28:49, AQUA и два РЫБенка (4г и 3 мес)
Я так же делала... 18.06.2005 16:05:58, Тайна (Кит_6м. и Кэт_2,4г.)
Brusnichka
Массаж животика делаешь? Держись, у нас с 2,5 недель это началось, после 3-х месяцев лучше стало (ТТТ), но у нас еще и ЛН 18.06.2005 13:21:17, Brusnichka
Олеся и котята
А Вы вместе с ребенком спите? Я с первой долго мучалась по ночам: то покормить, то в кроватку, она сразу просыпалась. Через месяц плюнула и стала спать с ней вместе. Как результат - выспавшаяся мама и спокойный ребенок. Со вторым я даже не начинала экспериментировать по поводу отдельной кроватки. С рождения спим всю ночь, только просыпается на перекусы, но я их даже не замечаю. 18.06.2005 12:54:04, Олеся и котята
СчастливаЯ*11*
Потерпи немножко, пройдет. У нас также было, но я днем спала, тебе труднее - у тебя старшая дочь внимания требует и дедушка еще, даааа, представляю каково тебе((( 18.06.2005 12:27:58, СчастливаЯ*11*
Терпения, терпения и еще раз терпения. У нас тоже первые 2 недели были просто адом. Потом как-то все по -проще стало. Я давала Эспумизан. 18.06.2005 12:18:37, МаксиМама
ptitsa i ptenec*3*
Понимаю! сами только от этого ушли. Вообще первый месяц обычно все не по режиму... так что на это и настраивайтесь. Я своего только к концу 2-го как-то к режиму стала приучать. получилось, но все рано бывают сбои. Газики!!! О, это наша любимая тема. Нам уже 3, а они еще не прошли. Нам помогает БейбиКалм, трубочкой газзотводной не советуют часто пользоваться,мы не пользовались вообще, Попробуйте еще ее к вам или мужу на живот класть, только, чтобы у нее голенький был и у вас. нам жто помогало. А насчет сна... мой сыночек спит с нами, поэтому я просыпаюсь тогда, когда он мне дает знак, что хочет кушать и мы спим дальше... терпения вам! 18.06.2005 12:12:26, ptitsa i ptenec*3*
zaika и зайчонок( скоро 3)
А как же мы? Это ж наша любимая тема! :) Вообще первый месяц я вспоминаю как праздник, вернее первые 3 недели. А вот потом...это кошмар летящий на крыльях ночи. Я ж и по скорой уезжала с Махой и чего только не было...Соконфетницы не дадут соврать. А с врачом лучше проконсультироваться. Постепенно вырабатывается у каждого своя схема и становится легче. Правда, птенцы? :) 18.06.2005 12:19:05, zaika и зайчонок( скоро 3)
ptitsa i ptenec*3*
Да, зайчики! мы согласны!!! знаешь, я с удовольствием откажусь от этой "любимой" темы, лишь бы эти колики быстрее ушли от нас куда-подальше! 18.06.2005 12:21:08, ptitsa i ptenec*3*
zaika и зайчонок( скоро 3)
У нас тут опять обострение было. Я чуть умом не двинулась! Я думала мы движемся к выздоровлению, но...увы! 18.06.2005 12:22:32, zaika и зайчонок( скоро 3)
Brusnichka
Зайк, у нас вчера было - ого-го-го! Я уже подумала "здравствуйте, колики" (не дай Бог, ТТТ), видимо, все же ЛН. И куда от нее деваться? 18.06.2005 13:20:22, Brusnichka
ptitsa i ptenec*3*
я читала и аж расстроилась! а может все-таки не ЛН?хотя я,думаю, что вы уже все перепробовали и знаешь, что и к чему... могу только морально поддержать! Ну, крепись!!!!!!!!!!!!!!!!!! 18.06.2005 12:25:31, ptitsa i ptenec*3*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!