Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Larun and Jenny

Наши отчетики (длинно)

Во-первых, спасибо за поздравления с моим рождением. Во-вторых, спасибо за поздравления с 10-кой.

Начну с дочки :). Стукнуло намедни 10 месяцев, весит Женюшка 8800, рост 72 (без изменений).

Что нового: весь месяц Женя оттачивала умение ходить самостоятельно, теперь почти не ползает, шастает по дому куда хочет :)))
Зубов у нас 5, растут еще 2, то есть всего 7.
Умеем вынимать предметы из коробки, класть их туда, пытается ложкой ковырять в тарелке, ко рту подносить после этого пока не догадывается, наконец-то начала жалкие попытки делать ладушки, обожает, когда за ней гоняются, в общем, весьма энергичная барышня :))).
Ситуация с диатезом налаживается (ТТТ) !!!

За этот месяц побывали в Сочи и на даче. Кратко расскажу о Сочи и о свадьбе, по просьбам некоторых трудящихся.
В Сочи мы приехали 20 мая и сразу попали на предсвадебные шашлыки на горе Ахун. С этой горы открывается потрясающий вид на Кавказ!!
21 мая была свадьба (напомню, женился мой 47-летний товарищ из Германии и его русская подруга). Свадьба проходила в ЗАГСе, свидетелем у Андреаса был его шведский товарищ (полный интернационал), мне пришлось переводить указания тетеньки по поводу того, кому как стоять и куда идти (столько условностей, я уже позабыла, что там все так сложно :))))) После церемонии брат жениха, священник, прочитал проникновенную речь по поводу бракосочетания, и мы все пошли отмечать в кафе. После кафе погуляли немного по жаре, и пошли в ресторан. Сначала все сидели чинно-важно, поднимали тосты, дарили подарки, а потом… вот это самое потом мы пропустили, т.к. детка себя неважно почувствовала и пришлось уехать домой. А там были танцы до упаду и караоке, о как!
А в целом все прошло чинно и достопочтенно, ни тебе пьяных рож, ни криков «горько». :))))))
В день свадьбы была страшная жара, и Женюшку мы перегрели :((((. Болела она 2 денька, потом пошла на поправку, и мы уже стали вылезать на море. Тут и жара спала немного, стало где-то 24-25. Море было 18 градусов, я купалась, хотя чтобы выжить, приходилось много двигаться, барахтаться, вылезала с одышкой, но посвежевшая. Для Женечки морскую воду наливали в надувной бассейн, и она в нем плескалась и кидала туда камешки. Из достопримечательностей мы посетили парк Дендрарий, парк Ривьера и тисо-самшитовую рощу, в общем, любовались дивной природой юга. Еще моя свекровь ездила на водопады, а там был экстрим: на вездеходе их везли по горной реке, с деточкой было бы вообще улет. В общем, отдохнули хорошо, но мало. Сочи мне очень понравился, довольно красивый и чистый городок, вообще люблю приморские города с набережными и т.д. Мы пережили и целый день дождя, и шторм в море, так что впечатления по полной программе.

Про дачу рассказывать не буду, кроме того, что детке там было очень здорово, так что в воскресенье опять поедем.

А еще расскажу прикол про сегодня. Мы пошли посидеть в Оранжевой Корове, и заодно заскочили на Тульскую. Купили детке ботинок, качельки, коврик в ванную, зашли посмотреть игрушки… и тут началось. Детка намертво прилипла к лошадке-качалке (мягкая) и без нее уходить не планировала :))))). Еле оттащили. То же самое повторилось и в другом магазине, там мы уже не устояли и купили эту «дуру», то есть лошадь (помните Масяню). Аж за 1000 руб!! Теперь вот думаю: если в 10 месяцев она в состоянии выпросить у родителей игрушку, что же будет потом????? :))))

А теперь -ВЕЛКОМ В РЕГУ!!! Там наша новая июньская цветочная фотка (кстати, на Женьке костюмчик, который я носила 29 лет назад:)))))). Остальные фотки постараюсь повесить завтра, так же как и фотки со вчерашней тусы, так красочно описанной Солны6ком (каюсь, муж унес на корпоративную тусовку фотик, а картинки я не успела скачать в комп). Фотки из Сочи существуют только в бумажном виде, дойдут руки до сканера – тоже повешу.

Кроме того, в реге вы найдете ну не отчетик о 29 годах, а размышления на этот счет :))))) Enjoy!
17.06.2005 17:31:26,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лариса, еще раз поздравляю. Отчетик получился интересным. Ждем фотки.
Вопросик - стоимость лошади себя оправдывает? Женя играет с ней, качается...? Или будет стоять в качестве мебели, я своей хочу - а надо ли она????
17.06.2005 22:56:59, Мама Пупусиньки(10*)
Larun and Jenny
Женя тащится от лошади!!! Реально! Сегодня весь день с ней обнималась.... Если она на ней не качается, то целует в морду! Умора.
Ты знаешь, стоит все-таки детку в магазин брать, чтобы посмотреть ее реакцию на лошадь. А фотку лошади скоро размещу, как только перекачаю фотки.
За поздравление спасиб!
17.06.2005 23:44:56, Larun and Jenny
Солны6ко+Львенок
здорово...а молодость действительно задерживается! ;-) 17.06.2005 21:21:41, Солны6ко+Львенок
Larun and Jenny
благодаря деткам! 17.06.2005 23:45:47, Larun and Jenny
Хороший отчетец и очаровательная малышка )) 17.06.2005 19:04:42, мама Вовки
Larun and Jenny
Спасибо! 17.06.2005 23:46:06, Larun and Jenny
natmet(две наташки)
Поздравляем еще раз!
А потом у родителей к выбиранию подарков появится иммунитет!)))
17.06.2005 17:51:01, natmet(две наташки)
Larun and Jenny
:)))) 17.06.2005 23:46:16, Larun and Jenny
Irochka и Сашок почти 3 мес
Эх, люблю Сочи!!! А доча умница-сама выбрала себе подарочек на 10месячье :))) 17.06.2005 17:46:30, Irochka и Сашок почти 3 мес
Larun and Jenny
Да уж, она у нас не в меру деловая! 17.06.2005 23:46:42, Larun and Jenny
Морфейка
Как здорово! Супер!!! 17.06.2005 17:38:53, Морфейка
Супер-отчет! Красотуля из родителей веревки вьёт :)) Костюмчик здоровский, выглядит вполне современно :)
Ещё тогда писали "abc", а не "абв", вот как... Или он импортный ? :))
17.06.2005 17:36:45, Тайна (Кит_6м. и Кэт_2,4г.)
Larun and Jenny
Костюмчик импортный! :) ГДР или ВЕнгрия. 17.06.2005 23:47:07, Larun and Jenny


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!